Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 12:31   #314
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

После расставания с известными актрисами к Ранбиру Капуру стали несерьезно относиться...


Ранбир Капур, который в настоящее время наслаждается успехом своего последнего релиза ‘Ae Dil Hai Mushkil’, наконец-то, заговорил о своей личной жизни и знакомстве с двумя актрисами Дипикой Падукон и Катриной Каиф в прошлом.

После его связи с несколькими актрисами Капур стал известен как плейбой. Помимо Кэт и Дипики, актер ‘Барфи’ также был связан с Сонам Капур, которая дебютировала с ним в его дебютном фильме ‘Saawariya’ в 2007 и Жаклин Фернандес.

Недавно на радио шоу Нехи Дхупии Ранбир высказался о своих прошлых отношениях, и сказал: “Я думаю, к сожалению, из-за двух актрис (Дипика и Катрина) с которыми я был в отношениях, и из-за некого фильма, который я сделал в самом начале моей карьеры, у людей есть мнение, что я бабник и плейбой. Отчасти верно, но не совсем верно.”

Ранбир был в отношениях с Дипикой почти три года и в отношениях с Катриной в течение пяти лет. Они также жили вместе, прежде чем расстались.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: