Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 11:39   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

Аджит считает, что женщин в индустрии должны больше уважать: Каджал Агарвал



Каджал Агарвал наслаждается своим возвращением в Колливуд после долгого отсутствия. Теперь она появится в двух проектах: "Kavalai Vendaam" с Дживой и в 57-ом фильме Аджита Кумара. Каджал немного рассказала о своей работе в этих фильмах.

"Сценарий режиссера Дикея для "Kavalai Vendaam" удивителен, и Дивья, моя героиня, необычна. Я такого персонажа еще не играла. Я согласилась на фильм сразу, без всяких колебаний. Кроме того, в этом фильме об отношениях и страданиях, есть правильное сочетание юмора, современной романтики и эмоций", - сказала Каджал.

Будучи частью 57-ого фильма Аджита, Каджал сказала о нем: "В первый день на съемочной площадке сэр Аджит обратился ко мне, как Каджал-джи. Я была удивлена и сказала ему, что я его младше, и он может ко мне обращаться по имени! Он объяснил, сказав: Я буду называть тебя "Каджал" наедине. Но во время съемки, остальная команда будет смотреть на ведущего актера и режиссера. Он также добавил, что хотел бы, чтобы произошли перемены в нашей отрасли, и что к женщинам надо проявлять такое уважение, какого они заслуживают".

Каджал также похвалила Дикея за его внимание (к людям) и сказала, что он знает, чего он хочет в своих фильмах.

По материалам: www.desimartini.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: