Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 17:56   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.11.16

"Хотела бы работать с Кариной" - Каришма Капур


Актриса Каришма Капур говорит, что хотела бы разделить большой экран со своей сестрой и актрисой Кариной Капур Кхан.

Каришма дебютировала в 1991 с фильмом «Prem Qaidi» и с тех пор покорила много сердец с с такими фильмами как "Dil Toh Pagal Hai", "Raja Hindustani" и "Zubeidaa".

Каришма в интервью о работе с Кариной сказала IANS, «Я хотела бы работать с Кариной, если нам предложат супер сценарий».

Каришма, которая является внучкой легендарного актера Раджа Капура и дочерью актера Рандхира Капура, была частью киноиндустрии больше двух десятилетий.
Когда ее спросили о развитии ролей женщин за эти годы, актриса «Judwaa» сказала: «Я думаю, так или иначе, роль (для женщин) всегда была сильна. Назад в начале 2000-х или 1990-х, с точки зрения роли, если Вы - хороший артист, Вы будете всегда получать хорошую работу и хорошие роли; неважно, каков кассовый статус».

42-летняя актриса была в последний раз замечена на большом экране в «DangerousIshhq» режиссера Викрама Бхатта в 2012 году.

Что же держало Каришму отдельно от киноиндустрии?

«Моя семья и дети являются самыми важными для меня, и я провела последние несколько лет с ними. Что касается фильмов, то это не предугадать. Я никогда ничего не планирую в своей жизни», сказала Каришма на недавнем мероприятии.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: