14.12.16
Твинкл Кханна будет продюсером фильм своего мужа Акшая и Р.Балки
Твинкл Кханна часто делает заголовки новостей за свое остроумие в Твиттере, за ее еженедельные колонки, а также за написанные ею книги ‘Mrs Funnybones’ и ‘The Legend of Lakshmi Prasad’.
И вот бывшая актриса готовится к новому для себя делу в творческом мире, она собирается стать продюсером собственного производства с фильмом Р.Балки, где главную роль играет ее муж Акшай Кумар. Согласно сообщению одного из таблоидов, Твинкл осмысливает историю фильма, которую в дальнейшем представит режиссер Р.Балки.
Ранее Твинкл Кханна была со-продюсером в нескольких фильмах, таких как 'Tees Maar Khan', 'Thank You', 'Patiala House' и 'Holiday: A Soldier is Never Off Duty', которые были сделаны под баннером Акшая Кумара Hari Om Production. Но новый фильм Р.Балки будет производиться собственным производственным домом г-жи Твинкл, Mrs Funnybones Movies.
В фильме, по сообщениям, также снимутся Сонам Капур и Радхика Апте, а Амитабх Баччан исполнит эпизодическую роль. Съемки фильма начнутся в марте следующего года.
для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)