Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 14:34   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.02.17

Внимание, Внимание! Наконец-то Сидхарт признался,что он влюблен!


В то время, как слухи ходят уже в течении довольно долгого времени, Сидхарт никогда вслух не говорил о своих предполагаемых отношениях с Алией Бхатт. Тем не менее актер, наконец, признался, что он влюблен, а также откровенно рассказал о своих отношениях и любовной жизни. Во время интервью одной из ведущих газет, когда его спросили влюблен ли он, звезда фильма Baar Baar Dekho ответил: «Да, Я влюблен».

Также Сид поделился, какой он человек, когда влюблен и признался: «Страстный, безумный и очень привязанный. Есть всего несколько человек, к кому я привязан в своей жизни, и когда это происходит, я становлюсь очень чувствительным. У меня были проблемы с общением. Я не общался напрямую. Только через жесты или действия. Никогда не отвечал да или нет напрямую. Если меня оставляют с человеком наедине, я честно могу показать свою лучшую и худшую стороны. Я верю, что любовь должна быть именно такой. Ты не можешь всегда быть идеальным парнем, помогая и понимая каждый раз. Ты должен показать обе стороны, и хорошую и плохую. Потому что это и есть жизнь».

И все же, Сид не назвал имени, когда актера спросили в кого он влюблен, он посмеялся и ответил: «Что??Я бы сказал, что я самовлюблен, я влюблен в себя. У меня мания величия».

Тем временем, предполагаемая девушка, Алия Бхатт также подтвердила, что она влюблена в своих последних интервью, и призналась, что хотела бы, чтобы ей сделали предложение на площадке.

Похоже, что купидоны активно работают в этом феврале!!!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: