Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 17:47   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.17

Эша Гупта: «Я узнала многое, наблюдая за Аджаем Девгном на съемочной площадке».


Эша Гупта работает с Аджаем Девгном впервые в Baadshaho и актриса впечатлена огромными знаниями актера, называя процесс работы с ним огромным опытом.

Эша появится с Девгном в триллере о 1970-х годах. Фильм снимает Милан Лутриа.

"Аджай знает камеру, освещение и все! Я так много узнала, просто наблюдая за ним. Один или два раза он предложил мне сделать определенные вещи. Он не вмешивается, но так как он был здесь так долго, он подсказывает, как сделать что-то в лучшую сторону, и предлагает вам свое пространство", - сказала Эша PTI.

Baadshaho имеет отличный актерский ансамбль, который включает в себя Эмрана Хашми и Илеану D'Круз. Актриса Rustom говорит, что она снимается с огоньком с командой, но признает, что это жесткий фильм. "Я люблю их всех. Эмрана, конечно, потому что я работала с ним раньше. Но Милан, Аджай и Эмран - смешные, и сниматься будет одно удовольствие. Это большой звездный состав актеров и жесткий фильм".

"Есть много людей и история, как таковая. Мне повезло быть частью такого фильма. Существует огромная энергия, и это один из лучших наборов , где я был . "31-летняя актриса хвалит режиссера и говорит, что Лутриа точно знает, чего он хочет от своих актеров и извлекает это. "Я так счастлива работать с Миланом Лутриа. Я люблю свою работу . Когда я узнала, что он хочет встретиться со мной, я была поражена. Это был впечатляющий момент для меня".

Источник: indianexpress.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием