Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 14:47   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Март, 2017

МИРА КАПУР (жена ШАХИДА КАПУРА), из интервью для Hindustan Times в рамках Международного женского дня

«Рано или поздно ты встретишь кого-то. У нас это (брак по договоренности) так прекрасно получилось, потому что мы оба с самого начала ничего друг от друга не прятали. Мы были самими собой. После брака начались другие открытия, но неприятных сюрпризов не было. Я поняла роль, которую я на себя взяла, а он (Шахид) понял, что должен стать частью моей жизни. Мы оба многое берем и отдаем друг другу, и мы стали более целостными. Из двух половинок получается одно целое».

«Дома наш брак такой же, как и любой другой. У нас бывают ссоры, мы хорошо ладим, мы много смеемся, мы растим нашего ребенка, мы - самые лучшие друзья. Когда мы выходим в свет, мы - два человека на глазах у всего мира».

«Замечательно быть в хорошей форме, но еще лучше быть здоровой матерью. Я пережила давление от того, что меня критиковали за мою фигуру после рождения Миши».

«У меня была тяжелая беременность. Я хочу сказать, что пережила 5 сложных месяцев, чтобы произвести свою дочь на свет. Поэтому сейчас я хочу проводить с ней по возможности каждый момент, и думаю, что так я и делаю».

«Феминизм не значит «женщина против мужчины». В нем главное равенство. Новая волна феминизма слишком агрессивна…Мне она кажется разрушительной. Есть новый термин «феминаци», который приравнивается к женской версии шовиниста. Думаю, между двумя полами должны быть гармония и сбалансированность».

«Вы знаете, я могу воспитывать свою дочь, я могу быть хорошей женой, я могу организовать все в доме так, как мне нравится, не в том, что касается, где все должно лежать, но в том, каким должен быть дом в отношении ценностей и идеалов».

«Я люблю быть дома, мне нравится быть матерью своего ребенка, я бы не хотела что-то менять. Мне бы не хотелось проводить один час в день со своим ребенком и бежать на работу. Зачем тогда я рожала ее? Знаете, она не щенок. Я хочу быть рядом с ней как мать, видеть, как она взрослеет…».

Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: