Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 14:28   #164
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



2017 г.

ШАХИД КАПУР, интервью для DNA India

Об играх с Мишей (дочерью)
«Я всегда пытаюсь развлечь Мишу, и я постоянно ползаю на четвереньках. Думаю, я стал более безрассудным после того, как у меня появился ребенок. Я делаю больше глупостей. Я постоянно пытаюсь привлечь ее внимание. Как щенок, который прыгает вокруг тебя, пытаясь привлечь внимание».

О переменах в своей жизни
«Мне также больше нравится быть дома. Это одно из самых больших изменений во мне. Мне не так уж это нравилось раньше. Я не любил вставать рано утром, но так как Миша просыпается рано, я тоже стараюсь вставать к этому времени, чтобы побыть с ней. Я был совсем не таким. Мне нужно было минут двадцать после того, как я проснусь, чтобы подняться. Выпить кофе, прочитать газеты, а потом какое-то время покапризничать, сходить в душ, а потом проснуться. Теперь это не проблема. Я абсолютно бодр. Поэтому да, произошло много перемен…».

О «счастливой реальности»
«Я читаю, что она (Миша) начала узнавать мой голос и прикосновение с того момента, как родилась. Я живу этим, это счастливая реальность».

Об искренности Миры (жены)
«В ней нет жестокости, но она предельна честна. Она невероятно искренна… Ей очень понравился Rangoon. Ей понравился мой персонаж, потому что он показался ей сильным, и ей понравилась эта сторона «армейского солдата» во мне. Она всегда честна со мной по поводу своего мнения о моих фильмах. И я рад, что этот фильм ей понравился».

О слухах, что ему и Мире предложили совместный фильм
«Да, это правда. Нам с Мирой предложили совместный фильм. А сейчас это происходит часто, на самом деле. Мира становится популярнее (смеется). Но естественно она не согласилась ни на один из них, а иначе это было бы уже во всех новостях».

О том, думает ли Мира о том, чтобы стать актрисой
«Она еще не говорила мне об этом. Не думаю, что у нее есть подобные мысли. По крайней мере, мне неизвестно об этом».

Источник dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: