Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 16:21   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.04.2017


Шахид Капур: "Актёр - одна из самых требовательных профессий !"


Актёры Болливуда больше не ограничиваются только хинди фильмами. Они так же изучают возможности в зарубежной киноиндустрии. Многие уже попробовали свои силы на Западе и преуспели в этом.

Карьера Шахида Капура отлично развивается в Болливуде.В связи с этим ему были заданы некоторые вопросы.

Стремитесь ли Вы работать на Западе?

— Я просто хочу делать хорошие фильмы. Я открыт для разных возможностей.

Делая свой выбор, Шахид говорит, что он не полагается на то, что говорят люди. “Я никогда не принимаю решения на основании того, что говорят другие люди, потому что они не всегда могут говорить и думать то, точно так как думаю и чувствую я. Это очень серьёзный выбор. Я верю, что когда вы думаете о чем-то и хотите этого очень сильно, оно имеет власть и может изменить мнение людей. Я думаю, что лучшие фильмы снимают, когда люди получают то чего они не ожидали”.

Изменилось ли сегодня определения звездности ?

— Раньше звезды были как звезды. Сейчас, наоборот. Было время, когда люди просили фотографии, и только те, кто имел фотоаппараты могли бы сделать их. Теперь люди ожидают селфи.

И Вам так стало лучше?

— Это становится все более и более навязчивым.А если серьезно, это ответственность актера, чтобы подтолкнуть себя на столько,на сколько можно и быть всякий раз там, где есть тот кто ценит ваш труд. Честно говоря я не люблю слово "фанат",но люблю своих поклонников. Хотя временами вы чувствуете, что они могут быть навязчивыми, но необходимо научиться быть терпимие, чтобы стать лучше в общении с ними, так как это огромная ответственность,и это очень важно для актера.

Вы теряли когда-нибудь самообладание?

— Всё в какой-то момент может произойти. Но часть нашей работы это любезность. Актёр безусловно, одна из самых требовательных профессий.

Скоро актёр будет замечен в Падмавати,так же в фильме будут сниматься Дипика Падуконе и Ранвир Сингх.

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и групп vk.com/khushiforum и vk.com/shahid.kapoor
Источник: www.hindustantimes.com
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: