Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 18:18   #6
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

18.05.2018



Вики Каушал об успехе "Raazi": хочу поднимать планку профессионализма с каждым фильмом.

Актер Вики Каушал, воодушевленный успехом "Raazi", надеется с каждым последующим фильмом поднимать планку в ответ на ожидания зрителей. Он заявляет, что его внимание сосредоточено на том, чтобы соблюсти баланс между работой и творческой паузой: "Прессинг - это хорошо. Когда твоя работа признана и любима, у людей появляются определенные ожидания. Как актер, я хочу с каждым фильмом поднимать планку ожиданий зрителей. Если есть ожидания и давление со стороны аудитории, значит, ты ей не безразличен. Я считаю это позитивным фактом."

Каушал, которому только что исполнилось 30 лет, считает, что успех "Raazi" сделал его день рождения еще более особенным, и что он чувствует себя благословленным, получая так много любви от зрителей. "Мое единственное желание в каждый день рождения - получение хорошей работы. Я хочу много времени проводить на съемках, это для меня рай", - сказал он. По признанию актера, его семья была очень довольна единодушной реакцией на "Raazi". "Это приятный сюрприз для всей нашей команды, мы очень счастливы. Мы благодарны всем, кто посмотрел фильм, и кому он понравился. Я счастлив, что мой успех увидели родители. Каждый последующий фильм может стать поворотным моментом в моей карьере. Я доволен тем откликом, который получил "Raazi", - сказал он.

Далее зрители увидят Вики Каушала в биографическом фильме "Sanju" Раджкумара Хирани, киноленте "Manmarziyaan", а также в "Lust Stories" Карана Джохара. ""Sanju" - это особенный фильм, снятый об особенном человеке. Поэтому для меня очень важно быть частью этого фильма", - сказал актер.

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 73801.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием