Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 19:45   #27
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Интервью Шрии Саран

Я счастлива, что у меня есть такой партнёр, как Андрей. Он лучшее, что случилось со мной. Часть 1.


Это неделя Святого Валентина и любовь определенно витает в воздухе, когда мы встречаемся со Шрией Саран в студии в Хайдарабаде. Она может быть в четырех тысячах миль от своего мужа, но при упоминании его имени всё ещё краснеет, как невеста. «Это самый счастливый этап моей жизни. И в этом заслуга Андрея Кощеева», - говорит она о своем муже - российском теннисисте и предпринимателе из Барселоны.
Вместе с мужем Андреем она переехала в прибрежный город в Каталонии, чтобы жить вдали от шума и суеты гламурного мира. Шрия говорит, что жизнь открыла для неё совершенно новую сторону. У неё появились новые увлечения, возможность продолжить танцевать, возможность удовлетворить ненасытную жажду путешествий. Актриса, которая до сих пор молчала о своей личной жизни, впервые рассказывает о своем браке, великом романтике Андрее, планах на День Святого Валентина
- Вы выглядите счастливее, чем когда-либо прежде. Вам нравится семейная жизнь?
- Да, я очень рада, что Бог был добр ко мне, и я благословлена таким партнером, как Андрей. Мне больше нравится слово «партнёр», чем муж. Потому что Андрей похож на моего партнера по преступлению, партнера по веселью и всему остальному. Он действительно гордится мной и моей работой. Всякий раз, когда я переживаю или беспокоюсь о том, что делаю, он пытается меня успокоить. Он лучшее, что случилось со мной, и я люблю каждую минуту, которую я провожу рядом с ним.
- Вы всегда были немногословны по поводу своей личной жизни и это не изменилось и после свадьбы. На самом деле, ваша свадьба была очень закрытой, и Вы не отвечали репортерам, которые спрашивали Вас об Андрее. Но постепенно Вы начали рассказывать о своих отношениях с внешним миром, размещая его фотографии в соцсетях или участвуя в вечеринке Рамеша Таурани в Мумбае в прошлом году. Что изменилось?
- Я чувствовала, что вокруг было слишком много негативных комментариев. Люди будут говорить: «Почему ты выходишь замуж за белого парня?», «Неужели ты не могла найти кого-нибудь здесь?» Но когда вы влюбляетесь, вы влюбляетесь в человека, которым он является, и не думаете, откуда он родом или чем занимается. Так и случилось со мной. Да, я всегда молчала о своей личной жизни, и никогда не говорила о том, чем я занимаюсь кроме работы. Это потому, что я очень закрытый человек вне работы. Конечно, я общительна, у меня много друзей и я люблю людей. Но мы все имеем право на личную жизнь. Но теперь, понемногу, мы постепенно начинаем общаться друг с другом публично. Просто так получилось, что я захотела опубликовать фотографии и на всех фотографиях он (Андрей) был рядом. Поэтому я сказала себе: «Давай начнём с одной фотографии». Мы оба очень нервничали по этому поводу. Потому что в социальных сетях, вы получите, скорее всего, 90 плохих комментариев и, возможно, лишь10 хороших. Я сказала себе: «Сконцентрируйся на позитиве и не беспокойся о негативе». Через некоторое время я достигла стадии, когда могла сказать себе: «Не концентрируйся ни на чем. Тебе нравится фотография. Так иди и опубликуй её ». В моём случае, к счастью, 99 процентов комментариев были хорошими, и только два-три были негативными. Поэтому я подумала про себя, может быть, не всё так плохо…»
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших