Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 20:43   #1
Jesus
Переводчик
О пользователе
Icon2 Дрона / Drona / Карун Кумар / 2009 / DVDRip

Дрона / Drona



Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Язык: Телугу
Дата выхода на экраны: 20 февраля 2009
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:28:28
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Карун Кумар (J. Karun Kumar)
Музыка: Ануп Рубенс (Anoop Rubens)

В ролях: Нитин — Nithin (Nitin Kumar Reddy), Приямани — Priyamani (Priya Vasudev Mani Iyer) и другие (Kelly George, Mukhesh Rushi, Dr. Sivaprasad, Baba Antony, Ali, Sunil, M.S. Narayana, Raghubabu, Master Saikrishna, Sravan, Nanda Kishore, Sivanarayana, Dwarakesh, Sita and Devisri)

Описание: Дрона — сын честного полицейского. Он окружён безграничной любовью своей матери Минакши. Но одна, совершённая им, маленькая ошибка перечёркивает всю его судьбу, и он сбегает из своего собственного дома. Спустя многие годы в доме его родителей появляется молодой человек с загадочным прошлым. Кто он и какую тайну хранит в себе?..

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x320 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1565 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:
Перевод, корректура, тайминг: я, то бишь Jesus

Примерно в середине фильма (в 1 час 02 минуты), совсем не переведены диалоги, это, к сожалению, из-за присутствия англ. сабов в исходнике, причем я скачал несколько вариантов субтитров с "забугорных" сайтов — везде одно и тоже, а поскольку я не владею телугу (как, впрочем, и любым другим индийским языком), то я не смог перевести, так что не обессудьте за данную «дырку» в переводе. Думаю, это не сильно повлияет на впечатление от фильма.

Данный релиз подготовлен специально для BwTorrents.ru!
Просьба не выкладывать этот фильм на других сайтах!


Мои комментарии:
Открыть содержимое


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Drona.2009.DVDRip.Xvid.BwTorrents.avi.torrent (10.7 Кб, 378 просмотров)

Последний раз редактировалось Dace; 14.09.2009 в 08:15.. Причина: Изменения для гл.страницы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Jesus
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время