Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 11:37   #21
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Каджол о фильме U Me Aur Hum
Каджол всегда остается для всех режиссеров и аудитории одной из самых желанных актрис Болливуда! В недавнем интервью она рассказала о ее предстоящем фильме U Me Aur Hum:”Я не ошиблась когда приняла приглашение на эту роль.Я еще никогда не была так счастлива и близка с Аджаем.Между нами как-будто пролетают мириады искорок!Несомненно я считаю,что U Me Aur Hum-один из лучших в моей карьере,роль-мечта!”

Почему вы приняли приглашения на сьемки?Вы после рождения Нисы утверждали,что большую часть времени у вас отнимают домашние заботы?Как же вы будет совмещать карьеру и дом?
U Me Aur Hum-это мой второй шанс.В Болливуде я попробовала себя во всех жанрах кино и снималась со многими талантливыми актерами и режиссерами.Когда я ушла из Болливуда-я как-будто что-то потеряла.Вот поэтому я сразу согласилась на роль в фильме Аджая.Если после этого будут еще какие-то предложения от других режиссеров,то я научусь совмещать и работу и дом.

Аудитория мечтает увидеть прекрасную и романтическую мелодраму в U Me Aur Hum.Расскажите нам-фильм оправдает их надежды?
U Me Aur Hum-это история любви с юмором,драмой и слезами.Больше ничего не буду говорить-дождитесь премьеры!Но уверенна,что после,вы будете убеждены,что Аджай-самая наилучшая для меня пара!!!

Вы исполняете главную роль в фильме,но кроме вас там еще снялись три актрисы.Как вы думаете,как они себя чуствовали на вашем фоне?
Они талантливые актрисы и думаю чуствовали себя прекрасно на сьемках.К тому же-пригласить еще актрис в фильм была моя идея.

Аджай Девган долго ли колебался-кого пригласить на главную роль в U Me Aur Hum?
Ну что вы!Ведь эту роль он писал именно для меня!

На ваш взгляд кто лучше:Аджай-актер или Аджай-режиссер?
Я хотела бы видеть его в качестве режиссера.Это его страсть!Он чудесный начальник!

У Аджая есть дальнейшие планы снимать фильмы?
Он горит желанием продолжить свою режиссерскую деятельность!И скорее всего мы опять снимимся вместе!Что это будет за фильм-пока еще не знаем!

U Me Aur Hum-это его лучшая работа?
Как можно так сказать?Это ведь его дебют!!!

Семья не помешала вам сниматься…Вы все еще на коне…
Если потребуется,я уйду из карьеры и посвящу себя семье!

U Me Aur Hum-это ваш второй фильм после продолжительного отсутствия.Первым был Fanaa.Ходят слухи,что вас приглашали и в KANK?!
Это правда.Но я выбрала Fanaa,потому что он подходит мне больше,чем KANK.

И Вы ни разу не пожалели о своём выборе?
Ну что вы!Нет конечно!Ведь Fanaa-это прекрасная история любви!А роль в KANK шла только Рани!

08.04.2008
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших