 
Актер Саиф Али Кхан говорит, что разделяет действительно хорошие отношения с родителями Карины Капур, вопреки всем слухам, и добавляет, что постоянно общается с ними. 
"Мама Карины (Бабита) и я постоянно общаемся друг с другом. Я отношусь к ней, как к собственной матери. Несколько раз я встречался с папой Карины. И мы прекрасно общаемся", - говорит Саиф по телефону из Сан-Франциско, где занят в домашнем производстве. 
"Я много раз принимал участие в мероприятиях семьи Карины. Я чувствую себя очень близким к ее семье. Всякий раз, когда я оказываюсь рядом с этой семьей, я пытаюсь быть ее частью". 
Также Саиф говорит, что он и Карина научились быть осторожными. "Мы научились осторожно относиться к тому, что говорим в обществе. Каждая знаменитость должна быть осторожна".
Выдержки из интервью.
В Мумбае ходят слухи, что вы и Дипика Падукон не можете быть рядом. Якобы у вас был откровенный обмен мнениями, когда вы снимались в Лондоне для Имтиаза Али.
Это откровенная ерунда. Я не знаю, почему люди говорят такие вещи. В этом нет ни слова правды. Дипика - настоящий профессионал. Когда мы снимались в Лондоне, я обнаружил, что она очень трудолюбива и сосредоточена на работе. Кроме этого, я больше ничего не знаю. 
Лондон - это ваш дом, не так ли? 
Сейчас я снимаюсь у Имтиаза в Сан-Франциско. Да, Лондон - это мой второй дом. Но утомительно там работать. Я не хочу встречаться с общественностью. Если мне везет, то я успеваю на ужин. И после этого я иду спать, поскольку мне рано на работу следующим утром. 
Каков прогресс фильма Имтиаза? 
Мы сделали приблизительно 30% фильма. Это очень эффективно для сегодняшнего дня. Это современный фильм. 
Как он называется? (теперь уже знаем :"Любовь сегодня и завтра")
Еще неизвестно. Но мы надеемся скоро придумать название. Примем любые предложения. 
Пресса называет его "Резинка" 
Что? Почему я должен называть его так? Надеюсь, скоро мы получим название. Я знаю, через что мы прошли, когда искали название для моего предыдущего фильма Thoda Pyaar Thoda Magic ("Немного любви, немного волшебства"). 
Говорят, родители Карины не одобряют вас. 
Мама Карины (Бабита) и я постоянно общаемся друг с другом. Я отношусь к ней, как к собственной матери. Несколько раз я встречался с папой Карины. И мы прекрасно общаемся. Я много раз принимал участие в мероприятиях семьи Карины. Я чувствую себя очень близким к ее семье. Всякий раз, когда я оказываюсь рядом с этой семьей, я пытаюсь быть ее частью. 
Насколько вы скрываете эти личные моменты? 
Мы научились осторожно относиться к тому, что говорим в обществе. Каждая знаменитость должна быть осторожна 
Почему вы так много говорили о фильме "Гонка" и так мало - о Thoda Pyaar Thoda Magic. 
Не преднамеренно. Я был в Индии, когда продвигал "Гонку". Я полагаю, что люди выбирают фильмы. Хотя некоторые фильмы кажутся более захватывающими, независимо от звездного состава. 
Нет, я не предпочитаю американские фильмы. Я не считаю, что индийских фильмов много. Так что я выбираю фильм в зависимости оттого, что хотел бы увидеть зритель, и над чем бы я хотел поработать. 
Так за что вы выбрали Thoda Pyaar Thoda Magic? 
Я полюбил идею фильма. Выбор происходит в долю секунды. Это похоже на инвестиции. Когда я подписывал контракты на Thoda Pyaar Thoda Magic и Tashan, это были престижные идеи. Какой дурак не согласился бы на них? Но некоторые вещи работают, некоторые нет. 
Ты должен быть мужчиной и принимать провал, не обвиняя режиссера, а просто вытирать кровь из носа и идти дальше. Все равно это божественный год для меня. "Гонка" стала суперхитом. Но не всегда так бывает. 
Вы по-прежнему поддерживаете ЯшРадж Филмз. 
Когда другие студии не знали, на что я способен, ЯшРадж верил в меня. Я начал карьеру как герой Яшрадж. Я испытал большое влияние этой студии. 
Что насчет блога? 
Это не моя сцена, приятель. Слишком много открытого обсуждения там. И сейчас это отнимает слишком много времени. Я предпочитаю потратить его на другие занятия.
По данным форума: http://ajaydevgan