Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 20:48   #12
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Прити получает международное признание



Зинта впала в транс; она получила награду, как лучшая актриса на международном кинофестивале в Чикаго за роль пенджабской жены, которую избивает муж, в фильме Дипы Мехты Heaven On Earth.
Она говорит: "Я очень счастлива и взволнована. Сегодня вечером я устрою праздник. В обед в суботу Дипа Мехта проинформировала меня о победе. Ни Дипа, ни я не смогли поехать в Чикаго, я удивлена, что мне присудили эту награду, при том, что с нашей стороны не было никаких проталкиваний."
Она добавила: "Я на седьмом небе от счастья. Знаете, все отговаривали меня от ролей в Heaven On Earth и Heroes. Но мне хотелось изменений."
Прити рада, что посещала актёрскую школу Анупам Кхера. Она говорит:"Мне нужно было посетить школу Анупама, чтобы улучшить свой пенджабский для ролей в обоих фильмах."
Прити очень рада, что эта международная награда выведет фильм Heaven On Earth на международный уровень. "Фильм на пенджабском и поначалу я считала, что это ограничит его популярность.
Но Дипа сказала, что мы должны поламать культурный и языковой барьер." Дипа Мехта в свою очередь прокоментировала победу так:"Это ведь замечательно, не так ли? Я так рада за Прити. Она неотразима в Heaven On Earth. Кроме Прити эту международную награду из индийских актрис получала только Шабана за роль в фильме Fire."
Неужели посреди этого, в такой момент намечается свадьба? Прити: "О нет, не сейчас. Не думаю, что это правильное время. Замуж выйду только тогда, когда захочу родить ребёнка.
А сейчас, позвольте мне насладиться моментом!

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2010 в 13:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших