Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 16:04   #50
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
Смех

Новые похождения нашего путешественника

Аамир и Карина открывают для себя Чандери


Реалити-игра для промоушена "3 идиотов" кажется работает, множество поклонников были взволнованы, узнав, что Аамир Кхан был "обнаружен" в Варанаси три дня назад.

Теперь Аамир отправился в Чандери, на сей раз в обличьи активиста. Кроме того, Карина Капур присоединилась к нему, поскольку они выступают в защиту ткачей и за их проблемы.

Аамир взял с собой Карину в маленькую, отдаленную деревню Чандери, им предстояло 14 часов ехать, чтобы достигнуть места, и ее усилия были вознаграждены. Аамир подарил ей сари за 25 000, сотканное вручную ткачами, которых они посетили.

Наш источник сказал: "Карина была очень взволнована, когда она получила сари от Аамира. Это черное с золотом сари, которое эти ткачи имели обыкновение делать для навабов, и такие сари являются традиционными".

Карина сказала: "Это было неожиданно, и я столь взволнована. Когда я сначала приехала к члену парламента, я испугалась, поскольку никто не сказал мне, куда мы идем. Мне только сказали, что мы должны встретить Аамира. Я встретила его лишь после семичасового путешествия. Он взял меня с собой в Чандери, и я даже не знала о существовании этого места. Аамир сказал, что я - икона стиля, и я должна представить такую отрасль промышленности как ручное ткачество на станке. Предки этих рабочих имели обыкновение работать для королевских семей и делать им костюмы. Мы действительно побывали в их домах и познакомились с их образом жизни. Они находятся в одной комнате и работают в течение 10-12 часов каждый день, а домой приносят около 50 рупий каждый день, в то время как дизайнеры берут за свою работу 30-40 тыс. У них даже нет электричества в их домах. Мы также обедали с ними. Аамир пригласил многих из них на премьеру нашего фильма, и они будут смотреть его вместе с нами".

Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших