Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 18:17   #65
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан играет художника в "Dhobi Ghat"


После роли 20-летнего студента в 3 Идиотах суперзвезда Болливуда Аамир Кхан будет замечен в роли художника в режиссерском дебюте жены Киран Рао "Dhobi Ghat".

Фильм, в котором играет также сын Смиты Патиль Пратик Баббар, будет первым проектом Аамира в 2010 году. Фильм будет выпущен во второй половине этого года. Съемки "Dhobi Ghat" завершены. Компоновка фильма продолжается. Мы выпустим его во второй половине 2010 года", - сказал Аамир. "В фильме четыре ведущих роли, и я в одной из них. Мне очень понравилось работать с Киран. Она - творческий режиссер, и Киран получила то, чего она хотела", - сказал актер репортерам вчера вечером.

Аамир играет художника, который живет и работает в своей крошечной квартире-студии в шумном и многолюдном районе Мумбаи. Мегазвезда сказал, что он выпустит три фильма как продюсер в этом году. "Сейчас, я собираюсь взять два месяца перерыва. После этого я начну читать сценарии, которые рассчитаны на меня как актера или режиссера. Если мне понравится что-то, то я сделаю это. Но будет ли это роль в фильме или режиссура, я не знаю," - сказал он. Отвергая сообщения о том, что ценность его бренда повысилась после успеха 3 Идиотов, актер сказал: "Я не привык держать себя как марку. Я - актер, который работает с историями".

Напоминая смысл 3 Идиотов, суперзвезда поддержал реформы в секторе образования. "Усовершенствование требуется в существующей системе образования детей. Министр The Union Human Resource Капил Сибал сделал много для этого. Я хотел бы, чтобы образование было более емким," - сказал он. Советуя студентам следовать за их страстью, выбирая карьеру, Аамир сказал; "Я хотел бы видеть, что дети учатся не только запоминать вещи. Они должны работать над тем, к чему лежит их сердце, где их страсть".

На его Новогоднем заявлении он сказал, что он хотел бы сбросить вес, поскольку он съел много сладких блюд во время двухнедельного промо-тура 3 Идиотов. "Я ел много везде, куда бы я ни пошел. Особенно в доме Соурава Гангули; они приготовили много сладких блюд. Таким образом моим Новогодним решением стало вернуться в форму".

Источник: filmicafe.com, 1 января 2010г.
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших