Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 16:56   #446
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2014

"Некоторые бессмысленные идиоты продолжают делать это", - ШРК расстроен обсуждениями АбРама



Мы знаем, что Шах Рукх Кхан - любящий отец и муж. В интервью для "Hindustan Times", ШРК говорил о своих детях - Арьяне, Сухане и АбРаме.

Он сказал: "Я был немного разочарован тем, как каждый говорил о нем. Повод этот - очень неудачный, я нахожу это неправильно, я просто чувствую очень странно, когда говорят о ребенке, что он нехорош еще до того, как тот вышел в свет ... некоторые бессмысленные идиоты продолжают делать это. Моя жена говорит мне: "Все в порядке. Выйди с ним". Но я чувствую себя не комфортно. Я уверен, что он однажды вырастит и выйдет из дома и кто - то сделает его фотографию. Он очень красив. Слава Аллаху!"

Он также говорил об Арьяне и Сухане: "Арьян совсем на меня не похож. Мне жаль. Но Сухана и АбРам - напоминают меня. Я думаю, что походка Арьяна похожа на мою, может быть, потому что он проводит так много времени со мной."

В то время, как Арьяну и Сухане - 17 и 14 соответственно, их младшему братику АбРаму всего годик.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших