Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 20:01   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011

Я хотела бы сняться с Аамиром.




Дипика Падукон занята в эти дни. Завершение двух фильмов, съемки в филме "RANA" с Ранджикантом. Дипика рассказывает о Ранджиканте, о ее будущем фильме и другом.

- Вы сделали своеобразный рекорд для Болливуда, сделала перезапись "AARAKSHAN" в четыре дня.Что вы можете сказать по этому поводу?

- Дублирование очень важно для фильма, это не соревнование. Это не о том, сколько дней вы берете для завершения фильма.Я лично считаю, дублирование может фактически увеличить свою производительность. Таким образом, если не спешить, чтобы все сделать правильно и ваш режиссер будет счастлив работой. Пракаш-джи был доволен нашей дубляжом ..., и это было для нас более важно.

- Какие фильмы вы делаете в данный момент?

- Я только что закончила два фильма - "AARAKSHAN" и "DESI BOYZ" - как надеемся, релиз будет в этом году. Кроме того, я начал сниматься в "RANA" с Ранджикантом. Я начну съемки "COCKTAIL" с Саифом (Али Кхан) в этом месяце. И есть еще "RACE 2", которые начнутся в конце этого года.

- Как это сниматься с Ранджикантом?

- Я еще пока не снилась с сэром Ранджини... мы просто встретились на кастинге для фильма. Песня, в которой я снимаюсь, сольная. Я сделала песню в течение шести дней, и еще немного осталось доснять. Это фильм ("RANA"0 - большой. Мы много времени должны будем тратить на переезды. Я действительно с нетерпением жду съемки с сэром Ранджини.

- Вы впервые снимаетесь с Джоном Абрахамом в "DESI BOYZ". Как он в качестве одной из главных ролей?

- Он прекрасный актер, очень приятный и большое удовольствие работать с ним.

- На фильмы о супергероях обращают очень большое внимание в Болливуде. Что вы сделаете, если вам предложат роль суперженщины? И кого вы хотите видеть в главной мужской роли в таком фильме?

- Если мне предложат сыграть роль суперженщины в фильме, то я с удовольствием дам согласие. А сняться в фильме я хочу с Аамиром (Кханом) в главной роли.



Sreya Basu, TWF, Glamsham Editoria
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших