Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 20:58   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

"Мне не нужно человек, чтобы купить мне дом''


Дипика Падукон не отрицает своей дружбы с эксбойфрендом Ранбиром Капуром, ни ее любовь к предполагаемому кавалеру Сиддхартха Маллья.Filmfare приступает к сути вопроса.

Выдержки:

- Что Каран Джохар делает в своем шоу "Кофе с Караном", от просмотра которого все сходят с ума? Ваше совместное интервью с Сонам было огненным.

- Я не думаю, что люди планируют свои интервью.Я определенно не делаю.Это всего лишь спонтанно и надо плыть по течению.Я не о чем не жалею. Мы прекрасно провели время на шоу Карана.

- С Вашей точки зрение, с кем интересно работать в одном фильме?

- С точки веселья, это Абхишек Баччан. Но лучше всего я прожила с Ранбиром Капуром и Имраном Кханом.

- Так какие сейчас у вас отношения с Ранбиром Капуром?

- То, что я всегда утверждал, что Ранбир и я очень хорошие друзья. Даже сегодня, что было бы наиболее важные отношения для меня.

- Две актрисы могут когда-либо быть подругами?

- Нет, потому что на некотором уровне конкуренции имеет преимущественную силу.Но это не значит, вы не можете быть сердечны друг к другу.

- Мужчины сплетничают?

- Да мужчины сплетничают и даже больше.Они просто не признаются в этом.

- Ваш приоритет насчет режиссеров. С кем вам нравиться работать - с дебютантами или с теми, у кого есть имя?

- Сочетание того и другого. Я сделал довольно много фильмов с новыми режиссерами. Даниш Аслам (Break Ke Baad), Виджай Лалвани (Karthik Calling Karthik) и я также сделала фильм с Ашу - Ашрутош Говагикер (Khelein Hum Jee Jaan Sey). Даже Фара Кхан (Ом Шанти Ом) была новичком, несмотря, что это был ее второй фильм.

- Вы проявляете большой интерес к крикету. Вы переместили свой интерес от бадминтона к крикету?

- Я не думаю, что это сдвиг.Бадминтон - игра не широко распространенная.Таким образом, люди не знают, когда я посещаю ее.В то время как крикет - религия! Она широко известная. Есть много очарования, особенно с IPL. Так что тут я у всех на виду.

- Что больше религии в Индии - фильмы или крикет?

- Я актриса, поэтому я бы сказала, что фильмы. Кино это развлечение, как и крикет.

- Что бы Вы хотели рассказать мне о Сиддхартхе Маллья?

- Ну, я думаю,что он находится на стадии в своей жизни прямо сейчас, когда оне говорят люди, а не он говорит с людьми.

- Что еще вам нравится в нем?

- Его внешность,его забота о природе и то, что он потерял так много веса.

- Ходят слухи, что он купил тебе дом.

- Честно говоря, я был независимой с самого начала моей карьеры. Я выехала из дома в возрасте 20 лет. Я начала работать моделью, когда мне было 18 лет.Я начала мой первый фильм, когда мне было 21.Сегодня, когда я работал намного больше,я купила себе большой дом в Prabhadevi. Это моя мечта.Я определенно обеспеченная женщина, чтобы иметь все это. Сид сам живет со своим отцом (Виджей Малья) и не купил себе дом.Зачем ему покупать мне дом?

- Вы никогда не признались в ваших отношениях с Сиддхартхом.Но в последнее время, когда его команда Royal Challengers Bangalore победила Kolkata Knight Riders, вы обнимали и целовали его в общественных местах.Это признание ваших близких отношений?

- Ну, мы оба большие поклонники крикета.Он является владельцем команды и я из Бангалора. Когда команда играет хорошо, мы обязательно отмечаем и не смотрим, что кто-то нас успел сфотографировать.

- Каково это, когда Карина Капур, Катрина Кайф и Приянка Чопра считаются среди лучших актрис и вы, не упомянутые в этом списке?

- Они были там в течение длительного времени.Карина была в течение 10 лет, Катрина - 6-8 лет, и Приянка - тоже от 8 до 10 лет. Я определенно не считаю себя в том же списке, как и они. Я не планирую оставить свою профессию или выйти замуж в ближайшее время.

- Где вы видите себя через пять лет?

- На пике своей карьеры.

- Вы видите себя среди лучших?

- Да, мы надеемся!

- Как Вы чувствуете, что в "Rana" вы работаете с Ранджикантом, который старше Вас намного?

- Мне очень повезло. Я не думала, что это когда-нибудь произойдет.Я играю воина - принцессу, противоположной Раджни - сэра.Я не вижу никакой проблемы.


Filmfare
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших