Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 20:33   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Дипика: Ранбир и я делаем успехи


Она в восторге о работе с Пракаш Джа в первый раз. Актриса только что закончила дубляж для "Aarakshan", и в скором времени начнет сниматься для нового фильма.В это время она также наслаждается дождями. Актриса говорит о дождливых днях, своих фильмах,ее внутренней помощи, и все что между ними.

Что вы можете сказать о "Aarakshan"?

Это замечательный фильм. Саиф Али Хан и мой режиссер Пракаш Джа,просто влюблены в этот фильм.Пракаш Джа позвонил мне лично сказать, сколько ему нравилось мое выступление, и что я превзошла все его ожидания для роли, которую он предложил мне.Саиф тоже был доволен тем, как фильм сложился. Давайте также надеяться, что и зрителям он.

Кто ваши лучшие со-звезды?

С точки зрения развлечений, это Абхишек Баччан, с ним весело работать: очень смешной и великий актер.Я думаю, что также действительно хорошо с Ранбиром Капуром и Имраном Кханом, ведь мы принадлежим к одной возрастной группе.При работе с старшими актерами, вы поддерживаете некоторое расстояние и отдаете им уважение, но Имран, Ранбир и я действительно общаемся очень хорошо. Мы знаем друг друга: что находится в наших умах и что мы хотим сделать.

Кто по-вашему лучший режиссер, с которым вы работали до настоящего времени?

Все они действительно хороши, являются ли они новичками или установленные режиссерами. Я работал со всеми из них - как Danish Aslam и Vijay Lalwani, которые были дебютантами, и Фара Кхан, Ashutosh Gowarikar и Imtiaz Ali, которые сделали несколько фильмов, но очень успешные. Со всеми было приятно работать. Мне очень хотелось бы работать с большими режиссерами. Я разделяю большую связь с каждым режиссером, с которым я работала.

Сколько времени вы тратите на сайтах социальных сетей?

Не так много. Я традиционный человеком, поэтому предпочитают говорить с людьми, которых мне не хватает. Я по-прежнему продолжаю писать письма, звонить своим родственники и друзьям. Сайты социальных сетей являются для фанатов, с которыми я не могу встретиться каждым день.

Вы независимая девушка и обзавелись своим собственным домом. Расскажите нам о своем горничной и водителе ...

Да, я очень независима! Моя горничная - очень милая и заботится о моем доме. Она выходит вечером, чтобы встретить со своими друзьями, когда ей нужно отдохнуть от работы.Что бы она ни делает, куда она идет, она позволяет мне это знать. Мой водитель очень хороший.Я живу самостоятельно только после 20-летнего возраста, так что я только учусь управлять всем самостоятельно.

Сейчас целыми днями льет дождь. Вам нравится дождь?

Я люблю дождь. Я люблю иметь bhajias и чай в дождливые дни. Я люблю носить короткие платья в муссоны.Я чувствую, что это - лучший сезон для шорт.

"Aarakshan" выйдет на экраны 21 августа 2011 г.


Hill Road Media
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших