Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 18:34   #9
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

я бы даже сказала слишком легкий...но ради Рати а она прекрасна посмотрела с удовольствием!!!

Добавлено через 2 минуты
Вот она, любовь твоя / Dekha Pyar Tumhara

Не могла пропустить фильм с Рати,тем более теперь уже с переводом.Естественно для нашего современного мира ,он настолько прост и банален ,что удивляться было нечему.Хотя я получила удовольствие от простоты и наивности.И даже есть наиглавнейшая мораль фильма,что в отношениях двоих(критерий-мужчина+женщина) третьему не место .Рати мила ,хороша и обычна в своей роли,большой драматики тут не требовалось все в нужному тонусе главной составляющей истории фильма.
А вот Камал временами почему то меня раздражал,все время закрадывалась мысль что он педантичен во всем, что бы тут в образе не делал ,и его танцы ети попрыгунчики меня страшно раздражали.Хотя иногда я искренне хвалила его за мимику в правильной такой подаче,что ему очень верилось.
Повеселили некоторые моменты ближе к финалу,совсем простущие но ,умилительно смешные...а воспитание мужчинки по методу дрессировки собачек ...тоже так сказать фишка та еще.Костюмы европейского типа,у женщин поражали порой своей безвкусицей и ненужной мишурой тех лет.Песенки неплохи,но в общем то ,не очень и примечательны,имхо.
Бывали фильмы тех далеких лет более насыщенны собитиями ,и более душещипательны,более энергичны,поетому для меня фильм лишь ради Рати ..имхо.

_________________________
Ратюся солнц спасибо большое!!!ты молодец за твою преданность по поводу Рати ,спасибо за труд!!отлично!
JayViru спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших