Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 19:03   #1
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость Мой зять / Naa Alludu / Вара Муллапуди / 2005 / WebRip / 720р / Rus Sub

Мой зять / Naa Alludu


Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: 02.33.00
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Вара Муллапуди / Vara Mullapoodi

В ролях: НТР мл., Шрия Саран, Дженелия Де'Суза , Рамья Кришна, Суман Шетти, и др.

Описание: Картик (НТР-младший) бросает вызов главе промышленности Бханумати (Рамья Кришнан),говоря, что он женится на одной из ее дочерей, дабы отомстить ей за нанесённое оскорбление ему на собеседовании,чтобы получить работу в её компании. Мегхна (Шрия Саран) влюбляется в молодого человека, только от одного случайной поцелуя, что он сделал. Младшая Гагана (Дженелия Де'Суза) тоже следует их примеру, и Картик овладевает обеими дочерьми и Бханумати тоже. С ним соперничает племянник Бханумати (Раджив Канакала), чей отец (Чаран Радж) тоже призывает его преследовать своих двоюродных сестёр, и женится на любой из них, чтобы унаследовать их имущество. Это раскрывается в воспоминаниях, когда Бханумати оставляет мужа (Суман Шетти), а Картик ее племянник. Как отвечает зять, восстанавливает свои права тёща и устраняются злодеи из игры, об этом эта история.

Качество: WEBRip
Формат: MP4

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280x720 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2222 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Доп. информация: Просьба не оценивать работу слишком строго.Она первая и я очень старалась максимально близко сделать её на высший балл. Думаю, что у меня получилось.
Фильм специально переводился мной для поклонников НТР мл. и нашего трекера, поэтому прошу не использовать субтитры без разрешения.


Релиз:
Перевод: Olga1976

Скриншоты
Ещё скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Moy.zyat.WEBRip.AVC.2005.olga1976.bwtorrents.torrent (26.3 Кб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 23.03.2016 в 18:49.. Причина: Оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Olga1976
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время