Тема: Киноляпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 21:37   #25
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninoshkashahovna Посмотреть сообщение
фильме "Салам-Намасте" Эмби, будучи на последнем месяце беременности, и ее подруга, забеременевшая на 2 месяца раньше нее, умудрились родить в один день, вот оно чудо природы.
у Эмби были преждевременные роды, Ник по радио говорил, что ищет девушку на восьмом месяце

А я обожаю находить ляпы. Очень часто бывают временные ляпы.
Фильм Ты, я и мы. Действие фильма происходит в 1983 году. Сыну их 25, значит, отнимаем от 2007 26....Оказывается, тогда были ноутбуки, мобильные телефоны и многое другое....

И таких примеров тысячи...Ну тут можно ошибиться, не обдумать. Но когда вообще нет логики, такое убивает
Например, фильм КАНК. У Майи проблемы в интимной жизни- она уже давно холодна с мужем и отказывает ему в сексе. Риши же "всегда готов" и жаждет, когда Майя будет с ним нежна. И как же Майя решает эту проблему.....Она покупает в секс-шопе наряд, чтобы возбудить и без того возбужденного Риши...Бред

В фильме Биллу когда показывают журнал с фотографией Сахира надпись на нем не Sahir, а SRK

У Сонам Капур в Саварии- девушки, которая плетет ковры и живет бедно -наращенные ногти с французским маникюром. Тоже самое можно сказать о героине Рани Мукхерджи в Диль Боле Хадиппа...Ногти все время исчезают, когда она мальчик и появляются, когда девочка

В фильме Горький медовый месяц Карина и Бобби вместе молятся в мечети. На самом деле в мечети женщины молятся отдельно от мужчин. Я уже молчу о том, что они не мусульмане
В фильме Все будет хорошо у Рани в 1998 году есть i-pod. Героям буквально нечего есть, но при этом они постоянно меняют очевидно недешевые наряды

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2010 в 21:36.. Причина: выделение фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших