Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 17:59   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10 минут по телефону с Ранвиром Сингхом!

Это было такое веселое интервью. Мне очень понравилось, что Ранвир был разговорчив, дружелюбен и очень честен по поводу своей работы. Сейчас я с нетерпением жду «Lootera», чтобы увидеть, каков он там! Читайте дальше — вы узнаете ответы на ваши вопросы из твиттера и не только!

МиссМалини: Привет, Ранвир! Как у тебя дела?
Ранвир Сингх: Хорошоооо, как у тебя? Ты готова поболтать со мной?

Да! Классно, во-первых, большое спасибо за то, что нашел время поболтать со мной.
Да ладно, почему бы я отказался поговорить по телефону с красивой девушкой?

Это мило… Итак, я твитилась с твоими фанатами, и они прислали мне несколько действительно забавных вопросов, я собираюсь задавать их вперемешку с моими, пойдет?
Хорошо!

Окей. Итак, ты есть в твиттере?
Да!

Кое-кто сказал мне, что твой твиттер @RandomSingh, это правда?
Нет, нет, нет! Произошло вот что, я выбрал Random Singh и затем фирма, которая должна была заниматься моей раскруткой в интернете, сказала, что Random Singh - это слишком узкая «ниша» и, чтобы общаться с поклонниками, следует выбрать @RanveerOfficial. И я сказал: «Хорошо, я сменю его». Так что теперь это @RanveerOfficial. Хотя я хочу поменять его обратно на Random Singh, но я не думаю, что это теперь возможно, потому что какой-то самозванец уже прихватил его себе. Еще существует этот самозванец, под именем @iRanveerSingh, который действительно раздражает меня, потому что он твитит всякую чушь, а потом проходят сообщения, что это я твитил эту чушь, и из-за этого я теряю расположение некоторых людей!

Что ж, мы обязательно скажем всем, чтобы они не фолловили этого парня!
Да, я - @RanveerOfficial

Хорошо, замечательно! У тебя получился очень интересный год «Lootera», «Ram Leela» и «Gunday» три фильма очень разных режиссеров. Это было целенаправленно? Выбор разных фильмов?
Я выбрал «Lootera», основываясь на той работе Викрамадитьи Мотване, которую я видел. Я был очень, очень восхищен фильмом «Полет» и подумал, что такой ум едва ли встанет на ложный путь. Он достиг определенного уровня режиссуры, я не думал, что кто-то из нашего кинематографа снимет фильм такого рода. Он очень сильный режиссер и остается до конца верен своим принципам. Он снимает фильм, который хочет снять. Он остается верным своей манере повествования. К тому же он очень, очень искусный. И я знал, что у него было для меня то, чего люди не ожидали от меня. Знаешь, у людей в головах сложилось представление обо мне, как о живом и энергичном, веселом, шумном и наглом — здесь же я играю парня, который просто не разговаривает, понимаешь? Он очень закрытый, интроверт и тому подобное. Поэтому я сознательно сделал этот выбор, в основном из-за Викрамадитьи, я большой поклонник его прошлых работ. И также я знал, что смогу открыть что-то новое в себе.
Знаешь, я столкнулся с большим количеством проблем во время работы в студии. Я просто не понимал этого. Это был такой большой отрыв от того, что я обычно делаю касаемо игры. Однажды я расстроился и сказал: «Почему вы выбрали меня на эту роль? Это же просто не для меня!» А он ответил: «Нет, это твое. В тебе есть эта сторона, я знаю, что ты не любишь показывать эту сторону, потому что ты человекоугодник. Но это то, что ты должен использовать для этой роли. Я знаю, что в тебе это есть». И он проработал это со мной и, честно говоря, я был удивлен тому факту, что у меня это получилось. Роль, которая так отличается от того, кто я есть.

Есть ли какая-то конкретная сцена, на которую нам следует ориентироваться? Та, которой ты особенно гордишься?
Ну, я надеюсь, что мне удались все сцены! Я еще не полностью посмотрел фильм, поэтому не могу сказать наверняка, но у меня остались хорошие впечатления о многих сценах, когда я в них снимался. Я действительно рад тому, как все прошло. Я прочувствовал это, надеюсь, это передастся!

Так «Ram Leela» и» Gunday» тоже сильно отличаются? У тебя похожие чувства по поводу этих двух картин?
Ну, это откровенно массовые мейнстрим фильмы, оба. В них присутствуют все элементы мейнстрима, песни, экшн, танец, романтика, комедия. Это типичные masala фильмы! Но в этом смысле они также сильно отличаются друг от друга. В «Ram Leela» действие происходит в современном деревенском Гуджарате. «Gunday» перемещает нас в Калькутту 70-80-х годов, действие фильма связано с мафией в угледобывающей промыщленности, это фильм с двумя героями. Это абсолютно разные истории. Одна — экранизация «Ромео и Джульетты», а другая — история двух парней — их происхождение, положение, которого они достигают, и события в их жизнях. Но оба фильма относятся к мейнстриму. И я рад, что я снимаюсь в откровенном мейнстриме.
Я помню, что когда мы снимали «Lootera», Сонакши сказала, что «у тебя есть склонность выбирать этот тип фильмов, попробуй мейнстрим, ты отлично повеселишься!» Так что я рад, что это произошло, и я в восторге от них. После того, как прошла большая часть съемок обоих фильмов, я понял — я создан для мейнстрима да, массовые фильмы определенно мой конек!

В твиттере у Накула был вопрос, по поводу совета начинающим актерам… «Пожалуйста, попроси его рассказать несколько историй из того времени, когда он пытался пробиться как актер, они вдохновляют»
Ммм… ну это было около 3-3,5 лет назад и это была настоящая битва, понимаешь? Тебе приходится бороться с отказами, мрачными перспективами, они будут препятствовать тебе. Ты просто должен продолжать действовать, не сдаваться, не сдаваться, не сдаваться. Займи такую позицию, которая может предоставить тебе возможность. Не отдаляйся от нее. Будь «в тусовке», старайся встретиться с максимальным количеством людей, чтобы рассказать всем, что ты актер, который ищет работу. Мой совет: участвовать в прослушиваниях, распространять повсюду свои фото, продолжать действовать, а остальное уже не зависит от тебя. Мне повезло, мне представилась возможность. Я занял такую позицию, что кастинг-директора «Свадебного переполоха» знали — я нахожусь в поисках, и они позвонили и позвали меня на прослушивание, я прошел его. Так что первым делом, ты должен занять эту позицию, и обязательно что-то появится!

Классно! Мне также любопытно узнать, какой у тебя неизменно любимый болливудский фильм?
Их несколько! Я могу любое количество раз смотреть фильм «Раджа Бабу», а также «Judwa», «Хочу жениться на дочери миллионера» и «Везунчик Лаки»! Я смотрел эти фильмы 30-40 раз, и они мне никогда не надоедают! Ты очень удивилась, когда я назвал «Judwa» и «Раджа Бабу», верно?

Да, удивилась! И сейчас у тебя в голове крутится песня, верно? У всех время от времени в голове крутится болливудский трек!
Завтра у меня будет выступление для Screen Awards, там есть песни из 90-х и они все крутятся у меня в голове. Одна из них — Koi Na Koi Chaiye. Большой хит Шахрукх Кхана.

А твои любимые болливудские актеры и актрисы на все времена?
На все времена, на все времена… ммм. Господин Амитабх Баччан и Мадхури Дикшит и Говинда.

Кстати, нам очень понравилось sherwani, который ты одел на свадьбу Шаада Али! Где тебе нравится делать покупки? У тебя есть любимые дизайнеры?
Знаешь, это так удивило меня, когда люди, с которыми я работаю, сказали: «Эй, ты получил хорошие отзывы о своей одежде в Интернете». И я спросил: «Люди, действительно следят за такими вещами, правда?» У меня была ночная съемка, я очень поздно проснулся и делал все очень медленно, я ходил как зомби, наткнулся на шкаф и сказал: «окей, мне нужно это надеть» и я оделся меньше, чем за пять минут. И тут началось: «Мне нравится цвет его курты, мне нравится ткань его брюк», a я думал: «Черт, если бы вы знали, как я подбирал это! Возможно, вы бы посчитали глупым анализировать это!» Так что да, это была совершенная случайность!

Это классно. Ты можешь описать себя 3 словами?
Слушай, не ставь меня в такое положение, я не хочу говорить эти вещи (смеется), знаешь, что я тебе скажу, если я выдам тебе три слова, то это будет значить, что я ограничу себя. И тогда я буду всегда ассоциироваться у тебя с этими тремя словами. Так что я скажу одно из них — «Подвижный». Я всегда меняюсь. Нужно быть как вода, все время адаптироваться и меняться. Это не значит, что я когда-либо представляю собой что-то одно. Я человек настроения! Так что непостоянный, подвижный — это те слова, которые описывают меня как нельзя лучше, это хорошо, что я — актер, потому что я не знаю, кто я или что я! У людей, которые общаются со мной каждый день, занимает несколько минут, чтобы определить какой я сегодня.

Как ты думаешь, кем бы ты стал, если не актером?
Я был бы или писателем или диджеем или и тем и другим.

Все в Твиттере хотят узнать о твоей работе с актрисами по фильмам, поэтому я собираюсь называть их имена, а ты должен сказать первое, что приходит тебе в голову!

Анушка Шарма
Блестящая.

Дипика Падуконе
Спокойная.

Паринити Чопра
Энергичная.

Сонакши Синха
Лазерная!

Лазерная? (смеется)
Хотя, подожди! Лазерной будет Дипика, Сонакши будет «непринужденной», она такая непринужденная, такая расслабленная!

Икшула Чопра:Вопрос для Ранвира от Икшула Чопра и Luv из твиттера: он все еще хочет снова поработать с Анушкой Шарма? Каким был опыт работы с Анушкой? Твои фанаты из Твиттера хотят знать, ты будешь снова работать с Анушкой? Я имею в виду, ты хотел бы?
Конечно, с удовольствием, кто бы ни хотел? Она такая блестящая актриса и способна поднять уровень актера, с которым играет, кем бы он ни был, я испытал это на себе. И я бы очень хотел вновь поработать с ней.

Из Твиттера пришел вопрос о твоей страсти к спорту. «Мы бы хотели спросить о его страсти к спорту, и если ему придется работать в спортивном фильме, какой вид спорта он бы выбрал?
Кто-то говорил мне: «знаешь, ты должен сыграть в байопике о жизни Капил Дева», я подумал, что это интересная идея!

Да, точно! И мы получили еще один интересный вопрос: anil kumar «спроси его, если бы можно было изменить что-то в себе, то что бы он изменил, или какой-то случай в прошлом, о котором он сожалеет»
Если бы я мог изменить одну вещь… я не знаю. Просто не так быстро входить в напряженное состояние. Я чертовски быстро вхожу в стрессовое состояние, мне нужно успокаиваться. Я бы купил успокоительных таблеток и расслабился!

И наконец, очевидно, что все твои поклонницы хотят знать, ты свободен или встречаешься с кем-то?
Да, я совершенно свободен и мне это нравится!

Классно! И наконец, у тебя есть послание для всех твоих поклонников на MissMalini.com?
Примите извинения за долгое отсутствие, я обещаю, что во второй половине этого года произойдут интересные вещи. Я думаю, где-то в июле должна выйти «Lootera», затем примерно в ноябре-декабре «Ram Leela» и затем последует «Gunday». Приношу извинения за долгое отсутствие, но я собираюсь основательно компенсировать это.

Большое спасибо за то, что уделил время, Ранвир!
Спасибо, замечательного тебе вечера.

по материалам http://www.missmalini.com (перевод - Lesli, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: