Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 07:20   #5
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Уже второй раз слышу, что фильм далек от шедевриальности. А для меня это шедевр... почти. Если бы не аналогичный образ Сурьи как в "Неуловимом", цены бы ему не было. Возможно, это сказался Ра.1., после которого "7-е чувство" кажется осмысленным фильмом, а не просто набором спецэффектов. Или же это сказался факт, что я не ждала от 7aum Arivu вообще ничего... Или же то, что я обожаю Терминатор... Не знаю. В любом случае у меня нет восторгов и слюней по этому фильму. А есть осадок. Хороший такой, ОСАДОК! Честно, я уже забыла что это такое - последние новинки не впечатляли ни разу. Посмотрела и забыла. Здесь же крутится в голове многое.

Прежде всего, Шрути. Это вам не девочка припевочка (которых любят исполнять героини), а хороший прописанный образ. Еще действительно твердая игра злодея. Но самое главное - НЕТ КОМИКОВ!!! Всяких Вивеков и Вадивелу. Нет тупого вставленного юмора и шуток ниже пояса. Сейчас модно шутить пошло. Здесь же нет этого ничего! Встреча героев, их отношения - все как у людей. У героя нет непонятных друзей - хвостиков (маленького не считаем), плоского юмора и пр. пр. пр. Когда всем этим сыт по горло - данные фильмы - глоток свежего воздуха!

Я смотрела с англ. субтитрами, они были на всей тамильской речи, а вот на английской я не помню..., вроде кое где не было, но у меня достаточные знания чтобы понять :-)). Я подожду фильм в ДВД качестве. Там потрясающие виды... и драки (которые я терпеть не могу, а здесь засматривалась). И еще удивила быстрота сабов. На некоторые фильмы ждешь пол года, а то и год... Вот Ведам до сих пор без них... А тут быстро сработали! :-)))

jyoti, спасибо за перевод и труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших