Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 13:20   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

30 марта 2013 года

"Kedi Billa Killadi Ranga" особенный для Шивы Картикеяна



Телеведущий, комик, а теперь и актёр. От Adhu Idhu Edhu (в качестве ведущего) до Airtel Super Singer Junior(ведущий) и его входа в коммерческое кино с "Marina"в 2012 году, Шива Картикеян проделал большой и насыщенный путь, чтобы стать актёром коммерческого кино. В настоящее время в послужном списке актёра 6 фильмов(2 из которых на тот момент были в процессе съёмок) и мы встретились с актёром, чтобы поговорить об этом. Шива доказал свою способность играть смешные роли со стилем в своём фильме "Kedi Billa Killadi Ranga", вышедший в эту пятницу(29 марта). Вот выдержки из интервью.

В. - Ваш фильм вышел вчера на экраны и есть все основания полагать, что зрителям на пасхальные выходные преподнесли замечательное блюдо. Как вы себя чувствуете?
Ш. - Ух ты! Приятно слышать такие слова от вас. Прежде всего, хочу пожелать всем счастливой Пасхи. Я рад слышать такие новости и надеюсь, что после праздничных выходных у нас будут хорошие сборы. Спасибо всем за поддержку.

В. - Шива, это ваш второй фильм с режиссёром Пандираджем(Pandiraj), каковы ваши ощущения?
Ш. - Я счастлив быть снова связанным с сэром Пандираджем, предложивший мне "Marina". Но на этот раз это несколько другая комедия. И, конечно, у нас есть Сури, который заведует всей нашей весёлой компанией в фильме.

В. - Говоря это, думали ли вы дважды, прежде чем подписаться на этот проект? Как мы знаем, экранное пространство с вами и Сури разделяет ещё и Вимал.
Ш. - На самом деле, вся заслуга опять же принадлежит сэру Пандираджу. Именно он представил нас с Вималом зрителям. К тому же, я всегда рад сниматься с красивыми героинями, так почему бы не подписаться на фильм? (смеётся)

В. - Ну конечно! Мы отметили это со дня выхода промо-ролика Ювана Шанкара Раджа "Oru Porambokku".
Ш. - Теперь вы меня разыгрываете!(смеётся)

В. - Ваша команда недавно снимала в Тричи, вашем родном городе. Каковы были ощущения?
Ш. - Это было здорово и это одна из причин, почему этот фильм особенный для меня. В отличие от других моих проектов, моя семья смогла посетить места съёмок. Я смог провести время со своими старыми друзьями. Это было прекрасно, я словно вернулся в детство.

В. - Ну что ж, вы чудесно провели время с родными и друзьями. А что насчёт будущих проектов? Мы слышали у вас будет ещё один проект с Сури?
Ш. - У меня есть "Ethir Neechal", ожидающий выхода. Как вы знаете, фильм производит Дхануш, с Прией Ананд и Нандитой в ведущих ролях. Проект с Сури снова будет производиться Escape Artists, сценарий для которого написал Theni, а режиссёром будет Ponram, который был помощником режиссёра Раджеша. Главную роль в фильме будет играть сэр Сатьярадж, а Шри Видья главную женскую роль. В настоящее время идут съёмки.

В. - Что вы хотите сказать своим поклонникам, перед тем как мы закончим нашу беседу?
Ш. - Спасибо всем за поддержку, надеюсь вы и дальше будете поддерживать меня, а я постараюсь и дальше не разочаровывать вас и развлекать своими фильмами.

Мы желаем Шиве Картикеяну всего наилучшего с его новыми проектами и надеемся, что "Kedi Billa Killadi Ranga" станет победителем в кассе. А мы с нетерпением будем ждать празднований.


Источник:www.kollytalk.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 27.12.2013 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: