Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 07:06   #2
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

“Я в течении четырёх лет ждал правильного фильма” – Аюшман Кхурана в беседе с Koimoi

11 июля 2012 г.

Рекламируемый, как следующая важная персона в Болливуде, он - новый шоколадный мальчик. Отражаясь положительной энергией и волнением, Аюшман Кхурана - могущественный счастливчик после выпуска самого большого дебюта Болливуда первого квартала текущего года. И вот! Он появился: критики и аудитория уже сделали его любимчиком, но этот молодой преуспевающий ученик только собирается достигнуть зенита. Смелый и полный решимости, он всё ещё измеряет свои шаги в киноиндустрии, убеждаясь, что всё идёт так, как надо, относительно его карьерного графика. Итак:

Вики Донор/Vicky Donor: фильм вызвал огромную эйфорию среди масс ещё до своего выпуска. Будучи низкобюджетным фильмом, он продолжил творить чудеса в театральной кассе и привлёк к себе внимание по всем параметрам. Каково было чувство, - сорвать куш с самым первым фильмом?
Конечно, чувство было невероятным. Я ждал в течении четырёх лет правильного фильма, правильного режиссёра. Но тогда, как говорится, если Вы что-то планируете, это может пойти абсолютно не так. Но мне очень повезло работать с режиссёром, как Шуджит Сиркар и, к счастью, в фильме, которым нашёл отклик у аудитории. Перед его выпуском я ожидал, что фильм получит приличные отзывы от критиков и приличное количество дохода в театральной кассе. Но Вики Донор/Vicky Donor превзошёл все ожидания. Успех фильма также оказал давление на меня, чтобы сделать правильный выбор в будущем, потому что именно теперь начинается реальная проблема.

Много говорили о фильме, его теме и прочем. Но внутренние истории фильма - всё ещё тайна. Скажите нам, как Вы получили роль Вики.
Вы бы удивились, узнав, что я не прослушивался для роли. У Шуджита Сиркара было своё видение; он хотел панджабца, которым я есть, чтобы молодой человек влился сразу, учитывая основную тему фильма. Так, как я был связан с молодёжным каналом, вся моя жизнь очень активна и, к тому же, я панджабец, поэтому я подошёл по умолчанию, соответствуя всем требованиям режиссёра. С другой стороны, он видел мою работу на телевидении, таким образом, он подумал, что я буду прекрасным Вики. Он чувствовал, что я отлично отвечал всем требованиям и он даже не прослушивал меня для фильма. Первоначально, когда я пробовался на фильмы, этого не происходило тогда. Были времена, когда мне не нравился сценарий. Были времена, когда режиссёру не нравился я. Но образ Вики Донора стал просто идеальной парой.

В 2004 Вам пришлось выполнять задачу относительно донорства спермы в первом сезоне Roadies и в конечном счёте судьба сиграла свою роль и Ваш первый фильм именно о донорстве спермы. Это удивительно мистически.
Это определённо похоже на цепную реакцию. Иногда мы не понимаем, что определённые вещи, которые делаем в определённый момент времени, приводят к какой-нибудь другой вещи. В 2004, если откровенно, я колебался относительно участия в Roadies. Я думал, что, возможно, это хорошо и позволит ради забавы поехать и встретить новых людей. Но тот шаг привёл позже к такому количеству фактов в Жизни: я стал VJ, я стал актёром, мой первый фильм был о донорстве спермы и я стал донором спермы в 19, - всё было просто невероятно верно.

Вы уже подписались на свой второй фильм, ещё один проект с тем же самым дуэтом продюсера-режиссёра известного уже фильма Вики Донор/Vicky Donor. Фильм - производство Джона Абрахама, названный Humaara Bajaj и режиссированный Шуджитом. Расскажите нам что-то об этом.
Съёмки фильма начнутся примерно в феврале 2013. Это история о туристическом гиде города Агра, гиде Тадж-Махала, который стремится стать кинозвездой. Я играю персонажа по имени Sanjay Bajaj, поэтому фильм назван Humaara Bajaj.

Помимо этого, Вы также делаете следующий неназванный проект Рохана Сиппи. Это должно быть захватывающе.
Да, это - фильм, который я делаю прямо сейчас. Мастерская длится в течении 20 дней и сегодня второй день моей мастерской. Это - очень необычный, изворотливый фильм. Я не могу описать фильм, настолько он нетрадиционный. Я просто жду объяснений Рохана, потому что мне было бы интересно увидеть, как он описывает фильм людям. Это фильм, который одновременно находится в молодёжном космосе так же, как и в массовом пространстве. Кунал Рой Капур, известный по фильму Прогулка по Дели/Delhi Belly, также играет главную роль вместе со мной и сейчас мы читаем сценарий. Я действительно уважаю Рохана, как режиссёра; он происходит из киношной среды. Я встретил его впервые в той же самой комнате, где производили озвучивание фильма Месть и закон/Sholay со всеми актёрами, включая и г-на Амитабха Баччана. Так что это был вполне исторический момент для меня.

‘Paani Da Rang’ - единственная песня, которая стала популярной за один день. Гул вокруг неё не утихает даже сегодня. Оригинальный состав близок Вашим дням колледжа, песня, должно быть, была вдохновенной. Что вдохновило на написание текста и создание проникновенной мелодии?
Нет, это была просто творческая мысль и нисколько не одухотворённой. Фактически, я сделал эту песню со своим другом, были также и другие парни, которые раньше писали песни. Это было сделано для нашего собственного театрального производства. Это походило на случайную мысль. Если Вы - лирик или композитор, Вы не должны собирать вдохновение для того, чтобы сделать нечто, что Вы хотите. Это именно то, что мы также делали в наши дни учёбы в колледже. Раньше мы сочиняли наши собственные песни для театральной группы.

Как Ваше творение времён колледжа в конечном счёте стало усилителем очарования Вики Донора? Как это согласовывалось с Шуджитом?
Шуджит и я сидели вместе и обсуждали музыку. Я принёс свою гитару. Я всегда вожу её в своём автомобиле. Я люблю музыку и я люблю играть на гитаре. Таким образом, когда мы болтали, я просто рассказал Шуджиту о Paani Da Rang, о том, что я и группа моих друзей сочинили песню в колледже. Тогда он попросил, чтобы я спел её для него. После того, как я спел песню, он полюбил её и почувствовал, что она подходит нам. Я был с гитарой и это была панджабская песня, которая абсолютно подошла характеру Вики в фильме. Он полюбил песню и, в итоге, он использовал её в фильме. Затем реакция аудитории на песню была подавляющей. Это просто произошло.

Личный дневник:

Самый смущающий момент Вашей жизни: После выхода фильма Вики Донор/Vicky Donor у меня был довольно неловкий момент, когда я был сосвоей мамой и была девушка, которая кричала: "Аюшман, я хочу Вашу сперму".

Ваше любимое место для отдыха: Есть место под названием Madhumalai Sanctuary на границе Кералы. Оно очень спокойное.

Мечта времени: Я женат, таким образом, это, должно быть, моя жена.

Ваше сердце танцует от мысли...: Мой собственный концерт когда-нибудь!

Фраза об Аюшмане: Земная прохлада – смешивание приземлённости и прохлады...

Если бы Вы должны были сыграть гея для кого-то, Вы сделали бы это для...: Джон Абрахам, потому что он - продюсер и мне можно было бы просто заплатить за этот ответ! (Смех)

Если бы Вы могли пожелать три вещи, Вы попросили бы: Я хотел бы иметь Классическое вокальное обучение. Во-вторых, я хотел бы сделать фильм, где я буду супергероем под именем Челове-Аюш! Третье, должно быть, - увеличение количества часов в сутках настолько, чтобы я мог проводить больше времени со своей семьёй.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших