Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 11:44   #3
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Секреты фитнеса Аушманна Кхурраны

26 ноября 2012 г.

Он пришёл, он увидел и он завоевал - эта линия отлично созвучна с жизнью Аушманна Кхурраны. Человек с очаровательной улыбкой дебютировал в фильме Вики Донор/Vicky Donor - малобюджетный фильм, который стал самым большим хитом этого года. С тех пор Аюшманн не оглядывался назад. Он знает, чтобы обеспечить себе замечательное место в Болливуде, неостаточно быть только хорошим актёром, нужно также быть подтянутым и привлекательным. В искренней беседе с Delhi Аюшманн поделится своим секретом фитнеса.

Вы регулярно тренируетесь?

Да. Я действительно тренируюсь в течение от получаса до часа в течении пяти дней через неделю. Я действительно работаю на силовых тренажёрах четыре раза через день. Кроме этого, я ежедневно поднимаюсь на 15 этаж, поскольку я живу на этом этаже.

Я знаю требования моего тела. Все должны знать свой тип телосложения и тренироваться соответственно. Хотя я не попробовал йогу, я знаю о её пользе. Чтобы держать себя в форме, я делаю упражнения лёгкой атлетики и кардио упражнения.

Вы соблюдаете какую-либо специальную диету?

Когда дело доходит до еды, я не впадаю в истерики. Я ем всё. Поскольку я очень занят в эти дни, я считаю, что это жёстко - следовать за любой определённой диетической рутиной. Я наделён хорошим метаболизмом, который позволяет мне есть что-угодно. Я люблю еду Mughlai и Панджаба. Во времена разъездного театра Roadies мы должны были остаться в Лакхнау в течении нескольких дней, где я ел Tunde ke kabab, я просто полюбил его. Я пропускаю уличную еду Nizamuddin и Chandni Chowk. Самодельный Makke Di Roti и Sarson Da Saag также щекочут мои вкусовые рецепторы. Поскольку я люблю сладкое, я не могу отказать себе в kulfi, falooda и jalebi.

Что Вы делаете, чтобы избавиться от напряжения?

Игра на гитаре и завершение выполнения работы расслабляют меня. Я делаю это своим пунктом, чтобы бежать повседневно, независимо от того, насколько я устал. Бег даёт мне успокоительное чувство. Я люблю слушать музыку. Моя любимая группа - Coldplay.

Что Вы делаете в своё свободное время?

Я люблю играть в сквош и читать книги. Мне нравятся книги научной литературы, а не фантастика. Я читал много стихов Galibh. Я также прочитал Гиту, но не из религиозных верований.

http://post.jagran.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: