Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 20:53   #4
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана о том, почему он вышел из фильма Кунала Кохли

21 ноября 2012 г.

С тех пор, как Аюшманн Кхуррана вышел из предстоящего проекта Кунала Кохли, языки не в индустрии не умолкали. Была информация, что на решение актёра оставить фильм повлияло отсутствие партнёрши из А-списка. Однако, сам актёр кажется спокойным и уверенным, поскольку он разъясняет свой подход к проблеме...

Действительно ли правда, что Вы вышли из фильма, потому что не было никакой героини A-списка?

Смотрите, я - никто, чтобы комментировать, кто знаменитость и кто нет. Мы живём во времена, где работают или суперзвезда, или супер сценарий. Так как я не отношусь к первым, я пошел бы с последним. Несправедливо то, как всё было представлено. Я продолжу уважать Кунала, но в то же самое время, я не думаю, что неправильно иметь стремления. Так или иначе, многое не сложилось главным образом из-за промо-кампании для моего фильма с Роханом Сиппи.

Вы очень серьёзно относитесь к сценариям?

Да, это так. Я читал каждый сценарий трижды, чтобы полностью его понять. Я также показываю его своей жене, друзьям и людям, которые, как я чувствую, смогут дать мне хорошый совет. Я также отсылаю его некоторым значимым для меня людям. И, конечно, есть интуиция.

Действительно ли Джон Абрахам наставляет Вас?

(Смех) Нет, Джон великий друг и наставник, но сейчас он слишком занят своими собственными фильмами. Лично я сам понимаю, что я хочу делать и что я не хочу делать!

Действительно ли Вы счастливы тем, как развивается Ваша карьера?

Мы находимся в золотой эре индийского кино и я рад быть здесь. В то же самое время, я делаю маленькие шаги к изучению запутанности Болливуда. Я быстрый ученик и надеюсь многое скоро понять. Но я рад, что люди чувствуют меня в чистой и положительной манере.

Вы работали без остановок...

Фильм Рохана создавался красиво. Мы закончили делать запись нескольких песен для него. Он такой совершенный профессионал. Фактически, мы закончили фильм приблизительно за 30 дней. Я уже начал создавать фундамент для фильма Шуджита Сиркара, съёмки которого начнутся в следующем году. Я провёл много времени в Агре, понимая местные особенности туристов, поскольку я играю роль одного в фильме.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: