Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 10:37   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эксклюзивное интервью Аюшман Кхуррана


Стути Агравал из газеты "Навбхарат Таймс" встретилась с Аюшман Кхуррана. В материале под названием: " Я романтический актёр, жду супер сценарий" она пишет:"Vicky Donor" помог Аюшману занять свою нишу в кинематографе, тем не менее актёр говорит, что он знает своё место и ждёт превосходного сценария, чтобы двинуться дальше.

- В своём фильме "Vicky Donor" вы сыграли разбитного парня из Дели. Сейчас здесь произошло это групповое изнасилование, и имидж Дели изрядно подмочен. Ваше мнение?
- Этот инцидент - позор не только для Дели, но и для всей страны. На мой взгляд, главные причины - неуравновешенная экономика и сексуальная распущенность. Действительно, существует большой культурный разрыв между городскими и сельскими районами, который необходимо устранить. Если везде будет одинаковый экономический уровень и будет обращено серьёзное внимание на сексуальное воспитание, то это сразу
даст свои положительные результаты. Нам надо совершенствовать сексуальное образование, и полиция должна чутко реагировать на сексуальные преступления.

- Как изменилась ваша жизнь после "Vicky Donor". В каких проектах вы сейчас заняты?
- Недавно закончил съёмки в фильме "Nautanki Saala" (реж. Рохан Сиппи). Он выходит на экран 12 апреля. Я занят там в роли театрального режиссёра и актёра. Абхишек Баччан снимался в эпизодической роли. Теперь, начиная с февраля я буду вместе с Сонам Капур и Риши Капур сниматься в одном фильме. У него пока нет названия. После этого начну работать в фильме "Hamara Bajaj" (реж. Шуджит Сиркар), где играю гида из Агры, мечтающего стать актёром. Вместе со мной в этой картине снимаются Ями Гупта и Паринити Чопра. С ними сейчас идут переговоры.

- Мы слышали, что для фильма "Nautanki Saala" вы сочинили одну песню, а две сами исполнили?
- Я подготовил одну песню вместе со своим другом Рачак Кохли. Это - наша музыкальная композиция со времени учёбы в колледже. Одна её часть уже готова,вторая в работе. Остальные песни я сам исполняю. Надеюсь, они всем понравятся.

- Ваша жена, сценарист Тахира собирается начать свою карьеру?
- В ноябре выходит её книга, хотя она пока об этом не думает. Эта работа ей в новинку, но она может постараться. Насколько мне известно, ещё рано говорить об этом.

- Так как она не из мира кино, то как она реагирует на ваше появление в романтических сценах?
- Это - моя работа, а она - творческая личность и относится с пониманием к моей работе. Ведь как сценарист она сама пишет романтические сцены, а я только в них играю.

- Какие у вас недоразумения с Куналом? В твиттере он писал, что вы хотите работать только с актрисами класса "А"?(Наверное, имеется в виду Кунал Рой Капур - прим. переводчика).
- Мне кажется, об этом уже много сказано и написано. Я против всего этого. Он старше меня, и я его очень уважаю. Что же касается моей работы с новыми актрисами,то в "Nautanki Saala" я снимаюсь с Пуджа Салви. У неё это - первая картина. Я знаю правила игры в киноиндустрии. Здесь тон задаёт или супер актёр или супер сценарий. Я не супер актёр, Поэтому делаю ставку на супер сценарий.

- Вам не кажется, что у вас в багаже только один фильм, а вокруг вас уже так много полемики?
- Я же не дитя звезды и не являюсь частью этой индустрии, поэтому я постепенно наматываю на ус правила здешнего поведения.

- Вы номинированы на три премии: "лучший дебютант - певец", "лучший лирик" и "лучший композитор". Не хотели бы вы быть номинированы на премию "лучший дебютант - актёр"?
- Я прежде всего не только актёр, но и романтический актёр. Всё остальное производное в моей жизни. Когда я работал на радио и в театре, мне выпал шанс быть ведущим. Когда я сочинял песни для театра, стал певцом. Видите ли, я - замкнутый человек, интроверт, но когда люди видят мою энергию на сцене, они принимают меня за болтуна.

- Не планируете ли расширить семейство?
- Это - личное дело. Куда уж его расширять. У меня от "Vicky Donor" появилось 53 ребёнка. Чего уж теперь мне переживать.

по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Юрия Корчагова).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: