Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 17:54   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.06.2017

Амала Паул готова ко второму браку по любви

Красавица Амала Паул никогда не уклонялась от разговоров о делах сердечных. Недавно она развелась с мужем, с тамильским режиссером А.Л.Виджаем, и сейчас она занята в нескольких кинопроектах на тамильском, малаяльском и каннада языках.

Во время общения со СМИ актриса сделала смелое заявление о своей личной жизни. Её спросили о повторном браке и она сказала: "Я не собираюсь стать санньяси* и уйти в Гималаи. Я обязательно выйду замуж за кого-нибудь и это будет брак по любви. Я расскажу об этом всему миру, когда буду готова".

Амала связала себя узами брака с кинопроизводителем А.Л.Виджаем в 2014 году и у неё началась глава в жизни. Но, к сожалению, брак столкнулся с проблемами и пара подала на развод в 2016 году. Официально развод был оформлен в начале этого года. На рабочем месте в настоящее время она ждет выхода фильма режиссера Саундарьи Раджникант "VIP 2" с Дханушем и Каджол в главных ролях.

*Санньяса - (деванагари: संन्यास, sannyāsa IAST — «отречение») — этап жизни в индуизме, который характеризуется отказом от материальной жизни и сосредоточением на духовном. Человек на этапе санньясы называется санньяси, или санньясин. Санньясины отказываются от имущества и становятся странствующими монахами, живут подаянием, беспрерывно пребывая в духовной работе, которая зависит от конкретной традиции и божества-покровителя практикующего.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 16.06.2017 в 17:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: