Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 09:39   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/11

"Если у вас есть талант - никто не помешает вам достичь успеха", - Митхун Чакраборти

"Только талант может помочь найти свою индивидуальную нишу в Болливуде", - говорит 61 летний Митхун Чакроборти, который проработал в киноиндустрии почти 36 лет. "Если у вас есть талант, - продолжает Митхун, - никто не помешает вам достичь успеха в вашей области. У меня в семье не было никаких родственников в кино индустрии. Никакой крёстный отец не мог мне помочь. Да у меня и не было никакого крёстного отца", - заявил актёр на встрече с журналистами по случаю третьего сезона танцевального реалити - шоу "Dance India Dance".

Говоря о лучших танцорах в киноиндустрии, Митхун сказал: "Я всегда говорил, что Ритик Рошан - великолепный танцор. Шахил Капур также
танцует очень хорошо. И он оба это доказали". Митхун осознаёт, что со временем танцевальные стили претерпевают изменения и надо приспосабливаться к таким изменениям, потому что "люди устали смотреть снова и снова один и тот же стиль".

Митхун Чакроборти не забывает и об актёрской карьере. У него подписан контракт на съёмки в сиквеле "Housefull 3". В 2010 году зрители могли его увидеть в 2010 году в "Golmaal 3", и совсем недавно в двух фильмах на бенгали "Nobel Chor" и "Ami Shubhash Bolchi".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших