Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 11:30   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/02/12

Митхун ест больше риса для «Nobel Chor»

Бенгальский актёр Митхун Чакраборти, чей новый фильм «Nobel Chor» выйдет на экраны 17 февраля, признался, что ему надо было есть много риса, чтобы отрастить живот и достичь комплекции своего персонажа.

«Я ел больше риса, чтоб появилось пузико, как у моего персонажа, но в действительности я не такой уж большой любитель риса», - рассказывает актёр.

В фильме «Nobel Chor» мы увидим Митхуна Чакраборти, повествующего о бедном фермере Бану, который оказался вовлечён в историю с похищением Нобелевской премии бенгальского мыслителя Рабиндраната Тагора.

«Я был шокирован в такой же степени, как и любой бенгалец, когда узнал о пропаже Премии Тагора», - говорит актёр о похищении 2004 года, которое до сих пор остается нераскрытым.

На вопрос о режиссёре картины, Suman Ghosh, он ответил: «Suman произвёл на меня глубокое впечатление как режиссёр. Он великолепно раскрыл тему, а ведь эта тема, безусловно, непростая».

Знаменитый Танцор Диско, завоевавший огромную армию поклонников благодаря своим фильмам 1980-х годов, сказал: «Каждый год я выпускаю, по крайней мере, один фильм бенгали. Я считаю, что если региональные фильмы других штатов могут иметь успех, то почему мы не можем?»

На вопрос, есть ли разница между фильмами прошлых лет и современным кинематографом, он ответил: «Актёрская игра не изменилась, но изменились технологии. Технологии могут помочь нам в чём-то, но не постоянно. Они никогда не помогут играть лучше».

В ответ на просьбу о послании начинающим актёрам он сказал: «У меня нет к ним послания, но я бы пожелал им быть честными по отношению к своей работе».

* по материалам www.sify.com (автор перевода - MElena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших