Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 06:50   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Pinkvilla беседуют с Сонакши Синха (при участии Джона Абрахама и Тахира Радж Бхасина)

- Сонакши, ты являешься модным примером для подражания на настоящий момент. Ты добилась прекрасной формы и теперь еще и статус модной дивы, какие у тебя впечатления, когда фото твоих выходов хвалят?

Сонакши (С): Удивительно! Это очень мотивирует. Все идет изнутри. Никто никогда не давил на меня. Я всегда поступала противоположно тому, что мне говорили. Я - абсолютная бунтарка. В начале, когда я весила 90 кг,. моя мама постоянно повторяла мне: «Сбрось вес, сбрось вес», но это так и не произошло. Пока я сама к этому не пришла. Даже сейчас мне кажется, что я в положении, когда я снимаюсь за раз только в одном фильме, и у меня есть время, принимать решения по поводу того, как я выгляжу, как преподношу себя. Небольшое изменение в стиле жизни действительно помогло мне выглядеть лучше. И конечно, работа с «Джоном Абрахамом» на протяжение целого года сильно помогла мне. Также изменились мои привычки в еде. Было время, когда я тренировалась, то ела все. Джон руководил моим диетным планом, зная, что я - большая обжорка.

- Сначала Akira, а теперь Force 2. Ты готовишься заполучить титул новой экшн-героини в индийском кино? У нас на подходе индийская Лара Крофт?
С: У вас есть Сонакши Синха!
Джон (Д): Это лучше, чем предыдущий титул - Khiladi Kumari (смеется).
С: Я - «Сонакши Синха» индийского кино.

- Боевые сцены в индийском кино до сих пор не могут сравниться с международным? Звезды делают что-нибудь по этому поводу, по крайней мене, в отношении мер безопасности?

С: Если честно, я осознала важность мер безопасности, когда снималась в боевых сценах, потому что в этом фильме мы работаем с двумя международными экшн-режиссерами . Я видела, какие приготовления, меры предосторожности и безопасности принимали в каждой сцене. Я снималась и в других фильмах с экшеном, и мне не кажется, что они принимали такие меры предосторожности, которые принимают международные режиссеры трюков.

- Трейлер фильма Force 2 отдает дань уважения индийской армии и солдатам. Недавно ты и Джон даже посетили памятник Amar Jyoti samara в Дели. Патриотизм является неотъемлемой частью сценария?

С: То, что случилось, очень печально, но необходимо понимать, что мы начали съемки фильма год назад. Идея фильма появилась два года назад. Мы не пытаемся быть меркантильными и зарабатывать на том, что происходит вокруг нас в данный момент.
Д: Конечно.
С: Об этом наш фильм - шпионы, офицеры полиции, агенты разведки и ситуации, с которыми они сталкиваются. Некоторые истории, которые вы увидите в фильме, основаны на реальных событиях. И это чистое совпадение, что события в фильме так совпали с настоящей ситуацией.
Д: Также, я скажу еще больше. Запрет использования купюр 500 и 1000 рупий является важной причиной для просмотра фильма.

- Сонакши, ты выступила с опровержением слухов о своем романе с Банти Саджех…

С: На самом деле, нет. Мы столько всего даем СМИ, чтобы они писали о нашей работе, наших фильмах, но заголовки статей получаются совсем другими!
Д: Вам лучше спросить у Тахира, с кем он встречается.
С: Да, у Тахира самая насыщенная личная жизнь!
Тахир: На данный момент я встречаюсь с Force 2
Д: Эй, он встречается с Budha и peshhtt*…(смеется).


Фильм Force 2 с Джоном Абрахамом, Сонакши Синха и Тахиром Радж Бхасином выходит в кинотеатрах Индии сегодня.

* непереводимый индийский юмор или будем благодарны, если кто-нибудь сумеет пояснить

Источник www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: