Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 13:04   #42
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх о своих коллегах

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:27

Он - "король" мира. Он это Шахрукх Кхан который защищает свое мнения и который признателен за успех и за поддержку своим поклонникам.

Он высказывается по поводу споров между голлегами.

Мы хотим поговорить о последних и не последних слухах.

Фара Кхан ваша "лучшая подруга" снимает фильм с Акшаем Кумаром. В какой мере это изменило ваши дружеские отношения с ней?


SRK: Лично, это ничего не изменило. Люди думают, что этот вопрос меня раздражит. Это мне не причиняет неприятности. Она сделала фильм со мной. Теперь, она делает фильм с другим актером это ее право. Я не собираюсь спрашивать ее, почему она это сделала . Это ее выбор. Я не хочу казаться невежливым по отношению ни к кому, но фильмы, которые я делаю в качестве актера, наиболее значительны для моих глаз и для глаз зрителей. Следовательно, если она не работает со мной, я ей не желаю ни добра, ни зла.Я ей желаю лучшего . Она - превосходный производитель своего дела. Она мне не говорит что работает с актером X, Y, или Z, и это нормально.

Какие у вас отношения с Амиром?


SRK: Я часто думал, что Амир плохо интерпретировал мой юмор, и теперь, он ответил своим юмором, и я понимаю его(смеется). Но у меня не было никогда какой-либо недоброжелательности по отношению к нему или затруднительных отношений с моей стороны. Главное сейчас я могу шутить над Амиром когда хочу, вы знаете у меня есть чувство юмора. Правда раньше я спрашивал у Амира " Амир у меня есть пару шуток. Как они тебе?" Теперь, я не нуждаюсь больше в том, чтобы у него спрашивать. Можем сказать обо всем, что хотим. Он - чудесный тип, удивительно сконцентрированный, добросовестный, абсолютно определенный актер; один из лучших в нашей эпохи. Иногда, мы встречаемся, иногда, я приглашаю собраться к себе смотреть фильмы. Его интересуют, что люди говорят о его фильмах. Что думают о его игре. У нас теплое отношение. Я надеюсь, что у нас не будут конфликтнные отношение. Как говорит Амир " Всеее в порядке".

А как отношении с Салманом? Помирились?



SRK: Нет, я не розгорариваю с Салманом. Я думаю что он также решил этого не делать.Мы-два очень счасливых, разных человека. У нас у каждого свое воспиятие мира. Мы очень разные люди.И я думаю что так и должно остаться. Но это не недружелюбие,ни гнев, ни враждебность. Люди спрашивают, избегаем ли мы друг друга в общественных местах. Искренне нет.Если мы встретимся, то можем поздороваться. Я счастлив что у нас столько совместнных фильмов.Я не жалею ни минуты которые мы работали вместе. Потомучто когда я приехал в Мумбаи он и вся его семья были чудесно добры ко мне и моей семье. Они-настолько приятные и милые люди. Только у нас с Салу есть проблемы. Наши разногласия. И мы еще не урегулировали эти разногласия

http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2010 в 14:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших