Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 09:38   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каран Джохар как сопредседатель комитета индустрии развлечений дал интервью избранным журналистам в кулуарах проходящей сейчас в Мумбаи трёхдневной сессии FICCI Frames 2011. "Нам необходимо выйти за ограниченный рамки суперзвёзд и дать дорогу молодым талантам, - заявил Джохар. - Сейчас время молодых. Эпоха молодых талантов. Молодые теперь проявляют инициативу в режиссуре, актёрской игре и даже в продюссировании. У нас не так много суперзвёзд, поэтому нам надо укреплять позиции молодых в любой сфере. Мы не можем снимать фильмы только с участием 8 - 10 суперзвёзд. Нам надо этих 8 актёров превратить в 80".
Джохар во всех своих крупных режиссёрских проектах: "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Kabhi Alvida Na Kehna" и "My Name Is Khan" работал с Шахрукх Кханом. Под эгидой своей кинопроизводственной компании Dharma Production он предоставил молодым режиссёром возможность снимать свои фильмы. Среди них: Тарун Мансукхани ("Dostana"), Аян Мукхерджи ("Wake Up Sid"), Ренсил Де Силва ("Kurbaan"). В прошлом году его компания выпустила 3 фильма. Из них два фильма сняли режиссёры - дебютанты: Пунит Мальхотра ("I Hate Luv Stories") и Сиддхартх Мальхотра ("We Are Family"). Третьим фильмом был "My Name Is Khan".
"Меня вдохновляет деятельность студии Yash Raj Films, - сказал далее Каран Джохар, - которая выпустила такой фильм, как "Band Bajaa Baraat". Мы видели успех фильма "Udaan" (реж. Викрамадитья Мотване). Я часть этого процесса. Мы открываем звезды и работаем с суперзвёздами, но мы не можем добиться прогресса в киноиндустрии, используя только 5 человек. Нам нужно 50. Вот что я собирался сказать. Нам нужно ещё большее количество суперзвёзд. Мы признательны таким талантам как Амир Кхан, Салман Кхан, Ритик Рошан. Они - мастера своей игры (game). Но если мы будем иметь больше мастеров, то наша игра только улучшится".

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших