Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 09:05   #43
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Зарина вернулась в жизнь Салмана
21/06/2010

Салман Кхан и его настоящая муза Зарина Кхан были замечены в субботу ночью на вечеринке Аамира Кхана.

Похоже Салман и Зарина- снова вместе. На последних стадиях создания фильма "Вир", Салман мало времени уделял своей партнерше, в отличии от начала съемок. Хотя Бруна и Клаудия - наверняка прошлое Салмана, Зарина - вернулась в его жизнь.

В субботу ночью, на вечеринку Аамира Кхана, устроенную в честь аргентинского композитора Густаво Сантаолалла, который работает над музыкой к режиссерскому дебюту Кирана Рао "Dhobi Ghat", Салман и Зарина пришли вместе.

Источник сообщает нам, "Все были удивлены, увидев Зарину и Салмана вместе. И скоро все стали перешептываться по этому поводу. Зарина сопровождала Салмана повсюду. Хотя он провел большинство своего времени, разговаривая с Аамиром, он не возражал против ее присутствия.

Возможно, эти отношения - символические. Не так давно, Зарина Кхан пыталась развеять все слухи, сказав, что она многим обязана Салману и что она называет его своим наставником. Она сказала, "Я - здесь из-за Салмана Кхана. Он - мой наставник, который открыл меня и предоставил роль в моем первом фильме в Болливуде. Он всегда был очень благосклонен и я ему многим обязана."

Салман спокойно представил Зарину многим кино продюсерам. И благодаря ему Зарина была в центре внимания на церемонии в Шри-Ланке. Наш источник сообщает, "Зарина открывала церемонию награждения. Позже, она присоединилась к Салману на сцене."


Автор перевода Rulka
*mumbaimirror.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших