Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 17:45   #44
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сегодня легко сделать фильм, но трудно выпустить его: Митхун

04.10.12

Митхун Чакроборти, кто наслаждается работой, которую он делает в качестве актера, считает, что в настоящее время легче снимать фильмы, чем выпускать их в кинотеатры.
«"Aajkal picture banana aasaan ho gaya hai aur release karna mushkil (сегодня легко делать фильм, но трудно выпустить). Это печально. Если у вас есть деньги, то вы можете делать что угодно, но если вы не можете это сделать, вы будете страдать» - сказал Митхун в интервью IANS.
«Я действительно не могу ничего сказать по этому вопросу» - добавил он.
Актер рад, что индийская киноиндустрия конкурирует с Голливудом, но при этом она теряет свою связь с корнями.
« Промышленность стала развиваться, мы начали делать больше фильмов. Мы начали делать такие фильмы как Голливуд, и стали продвинутыми технически тоже» - сказал Чакроборти.
«Но я чувствую, что где-то индийское кино теряет свои корни. Может быть, меняется сознание людей, но все же мы делаем сейчас хорошие сценарии» - добавил он.
Митхун принимает активное участие в съемках регионального кино. «Я актер, и как актер должен постоянно менять свой путь. Но я все же считаю, что нет никакого кино, называемого артхаус или коммерческим» - сказал он.
«Вам нравится это, это хороший фильм, если вы не делаете - плохой фильм. Для меня фильм, который стал успешным – фильм А-класса, а тот, который провалился – фильм С-класса. Для меня фильм – фильм» - добавил он.
В последние годы Митхун начал делать комедии и получил высокие оценки своих ролей в таких фильмах как "Chandni Chowk To China", "Golmaal 3", "F.A.L.T.U." и совсем недавнем "Housefull 2".
На вопрос, что он может сказать о своей второй возможности в Болливуде, Чакроборти сказал: «У меня нет второй возможности, я начал карьеру и я все еще играю ради развлечения. Люди тратят деньги, чтобы купить билет и прийти и посмотреть…фильм, единственной целью которого является развлечение зрителей».

по материалам http://www.siasat.com
перевод MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших