Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 19:43   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Специально глянула, чьи посты были удалены за последнее время (за сегодня...) из-за отсутствия фоток: SER123, BabyGirl, Ilizik, киноманка, Прияша, Ксения Чёрикова, anushka, Анастасия Ерунова, , Sattelena, Галина (то есть я) и это только в одной теме - Каджал Агарвал! (хостинги - разные: fastpic.ru, iceimg.com, imageban.ru, ipicture.ru, 10pix, радикал... ) ...и это очень обидно, темы в галерее (старые) ...надо просматривать..А если взглянуть в темы, где по сотне страниц..там половину постов, наверно, убирать придется ...

а также в теме Кангана Ранаут удалены посты- у Suhana, SMOYAN, GeetaST, Diya Rai, baksterier0, Мурзик123

а также посты у ТАНЯ MAKSIK, Настюша, LiluAngel, consuella, Isabella, lorohka, lauri, Tiara, ElReal,Mkaty, lorohka, Tash_S&M, boisha111, MALIKA-AIDA, debby, irsr, Аксинья 30, Suhana_, Olga1976





А галерею мы подчищать вынуждены (поэтому в профиле убавится у многих кол-во сообщений и "спасибо")!!!...так что проблема хостингов для нас актуальна!


Цитата:
Сообщение от oksankavasilek
насколько я могу судить, практически все, что я заливала туда с 2011 года, сохранилось, даже те фотки, где просмотра не было.
Но ведь в Нашей галерее фото с этого хостинга смотрели и не раз...это тоже считается просмотром!

Последний раз редактировалось Галина; 27.02.2013 в 05:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: