Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 20:05   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 мая, 2011 г.

Пракаш Радж снимет фильм об "убийствах чести"



У кинокомпании актера Пракаша Раджа "Duet Movies" всё готово для начала производства двуязычного фильма, на тамили и телугу, который будет снимать любимый его режиссер Радхи Мохан.

История фильма крутится вокруг "убийства во имя чести", которые и сейчас происходят во многих местах Северной Индии, за что и были подвергнуты критике многие суды. Эту информацию Пракаш Радж раскрыл на пресс-конференции в Бангалоре, которая была организована после специального премьерного показа фильма "Puttakkana Highway". Пракаш Радж также сказал, что он будет продюсировать еще один фильм собственного производства, для которого он написал сценарий. Фильм будет называться "Swaroopa".

"Этот фильм будет сниматься мною и Шиладжи Нагом. В настоящее время я должен закончить съемки в двух хинди фильмах: "Budhdha " с Амитабхом Баччаном и хинди римейк тамильского хита "Singam" с Аджаем Девгном. В римейке "Singam" я играю ту же роль, что исполнял в оригинальной тамильской версии. Сейчас я вылетаю в Мумбай, чтобы завершить съемки, а также сделать озвучку этих двух фильмов. А затем я буду работать над сценарием "Swaroopa" и также начну подготовку производства двуязычного фильма с Радхи Моханом", - сказал Пракаш Радж.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


"Убийства чести" - убийство члена семьи чаще всего (но не обязательно) женского пола, совершённое родственниками за навлечение на семью «бесчестия». Под «бесчестием» обычно подразумеваются запретные в данной культуре действия сексуального характера: супружеская измена, добрачный секс и др.

Здесь подробнее можно прочитать об этих "убийствах чести"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших