Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 19:34   #5
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Мила (Анастасия), нижайший поклон тебе!!!!
Относительно фильма - мне очень понравилось! Очень!
Прекрасные съемки и повествование интересное. Но режиссер - дебютант и у него случилось 2 небольших прокола по ходу фильма, которые так и остались загадками. То есть в финале остается пара вопросов, ответов на которые в фильме нет. И если бы они были, то фильм без преувеличения можно бы было назвать шедевром!

Ну а так у меня претензии только к героине Лакшми Манчу. Она, простите, уже стара для роли главной героини. Ладно, пускай старше Ади на 5 лет, но Сандипа-то она старше на 10 лет! И девочку припевочку играет в свои 35. Помимо этого голос такой... прокуренной, прожженой бабы (((. Лучше бы взяли любую девушку лет 20, какую она пыталась сыграть. Я так и не поняла зачем она влезла в эту роль... Хотя сыграла хорошо, но у меня эмоций никаких не вызвала.

Понравилась роль Таапси. Хоть и не люблю ее, и играла она не ахти, все равно получилось довольно крепко. Звезда фильма, конечно, Ади! М.... Сандип немного померк на его фоне. А вообще фильм со смыслом и посмотреть обязательно стоит. Оператор офигенный... На себе прям ощущаешь все явления природы, которые показаны в фильме.

Приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших