Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 13:13   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/04/11

Изящная Анушка Шарма на обложке журнала "Verve"

Анушка Шарма снялась для апрельского выпуска журнала "Verve". Болливуд теперь раскрыл свои глаза и прочистил уши, ведь Анушка Шарма готовится покорить кино индустрию своим удивительным актерским мастерством.

Выпустив всего три фильма, эта девушка создала весьма внушительную марку в "сцене фильма". В интервью с моделью, которая стала актрисой вы узнаете об ее открытие, начале кино карьеры, общении со СМИ, получении точки опоры в кино индустрии и ее любви путешествовать.

Говоря о путешествиях, Анушка рассказывает "Нельсон Мандела, однажды сказал, что ваша поездка продолжается, пока вы живете. Я не хочу быть актрисой всю свою жизнь. После определенного момента, я хочу полностью отрезать себя от мира кино и вести нормальную жизнь."

Анушка также говорит, что она все воспринимает слишком серьезно: "Отрицательная сторона кино индустри - это то, когда вы начинаете воспринимать вещи слишком серьезно. Вы теряетесь. Но когда вы находите выход, вы понимаете, что это - все не реально, это временно."

Анушка также говорит о своем следующем фильме "Леди против Рики Бахла / Ladies V/S Ricky Bahl", о своих платонической дружбе с Ранвиром и ее опыте в Индийской кино индустрии.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших