Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 11:27   #33
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал производит впечатление на настоящих бойцов диверсионно-десантного отряда!

1 апреля 2013 г.



Предстоящий фильм Випула Шаха Commando в главной роли с Видютом Джамвалом, как оказалось, стал предметом оценки предпочтений аудитории. Трюки и экшн в фильме стали ярким зрелищем для всех.

Но кто бы мог подумать, что фильм попадётся на глаза настоящему бойцу диверсионно-десантного отряда. Сюжет фильма рассказывает о жизни бойца диверсионно-десантного отряда и его любви.

Трейлер представил нам влюблённго военного. Эту страсть оценил реальный боец диверсионно-десантного отряда. Индийский коммандос обратился к Видьюту и похвалил его за смелые трюки, которые он выполнил в фильме. Он даже проявил желание встретиться с Видьютом ради того, чтобы поделиться с ним своим личным опытом. Он разговаривал с Видьютом по телефону в течение долгого времени, сказав ему, что мужчины нуждаются в таком виде таланта и силы.

Видьют был действительно счастлив, что его исполнение вдохновило настоящий диверсионно-десантный отряд лично позвонить ему и похвалить его. Он также захотел узнать, что бойцы думали о нём и его танцевальных движениях, и был действительно польщён, что весь десантно-диверсионный батальон стал его поклонником; они полюбили борца в кино и также полюбили его танцевальные движения.

Батальон также был счастлив, что в фильме они не показаны, как хладнокровные машины смерти, а как люди, у которых есть сердце, чтобы любить.

Видьют сказал: ''Мой отец был в вооружённых силах, и я чувствовал, что это была моя обязанность - продемонстрировать жизнь бойца диверсионно-десантного отряда правильным образом. Получить покровительствование от истинного бойца десантно-диверсионного отряда индийской армии было чрезвычайно воодушевляюще. Я так счастлив и робок, чтобы представлять храбрых солдат, которые защищают наши границы и сражаются за нас".

Согласно бойцам диверсионно-десантного отряда, этот фильм - прекрасная возможность для зрителей увидеть жизнь бойцов и понять, что у них также есть реальная красивая жизнь.

http://www.glamsham.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших