Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 14:21   #34
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Тигманшу Дхулиа изменяет роль для Видьюта Джамвала

3 апреля 2013 г.



Коэффициент экш-парня, кажется, распространяется через киноиндустрию. Теперь у нас есть такой от уважаемого режиссёра Тигманшу Дхулии, который фактически изменил роль в своём следующем фильме Bullet Raja, чтобы она соответствовала образу Видьюта.

Для тех, кто только присоединился, Видьют недавно заменил Иррфана Кхана в Bullet Raja после того, как у Кхана возникла проблема с датами. Теперь мы слышим, что Дхулиа переписал роль, чтобы она соответствовала Джамвалу.

Дхулиа объясняет: “Это роль полицейского, который является метким стрелком. Когда эту важную роль в Bullet Raja должен был исполнять Иррфан, мы проектировали его, как человека, который ловко управляется с оружием. Когда сложилось так, что Иррфан не мог сделать роль, я задумался о ком-то, кто мог бы принести дополнительный компонент. Видьют приехал в мой офис и сказал, что он хочет быть крупнейшим героем экшена в стране. Я сказал ему: "Экшн Вы представили. Я помогу Вам с актёрским мастерством".

Теперь с участием Видьюта в проекте помимо оружия будут добавлены трюки?

Дхулиа говорит: “Видьют здесь, значит и экшн здесь. Это словно Хелен-джи в фильмах прошлого. Вы не могли снимать её в фильме и не просить её исполнить один из своих невероятных танцевальных номеров”.

Дхулиа говорит, что решил привлечь в свой проект Видьюта после просмотра трейлера предстоящего фильма молодого актёра Commando. “В трейлере есть 'заявление', что Видьют выполнил все трюки самостоятельно, и нет никаких уловок. То, что я увидел в трейлере, просто взорвало мой мозг. Я никогда не видел, чтобы какой-либо актёр продемонстрировал такие навыки в трюках. Я решил заключить контракт с ним для роли Иррфана и внести изменения, которые подразумевают и некоторые удивительные трюки”.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: