Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 15:00   #213
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan - я никогда ничего не планирую в жизни

29.12.10



Надежный актер Болливуда Ajay Devgan сказал, что никогда не строит планов до подписания фильма. Его непревзойденное исполнительское мастерство сделало его успешной звездой в промышленности. Согласно текущей кассовой ситуации, Ajay Devgn является, очевидно, наиболее кассовой звездой в Болливуде. Большинство фильмов, в которых Ajay Devgan играл в главных ролях, превратились в главные источники дохода. Его список хитов 2010 года включает Atithi Tum Kab Jaoge, Raajneeti, Once Upon A Time In Mumbaai и наконец, что не менее важно, Golmaal 3.

Комментируя, почему он отклонил предложение сыграть ведущую роль в Prakash Jha's 'Aarakshan', Ajay Devgan сказал, что его беспокойный график препятствует тому, чтобы он принял предложение в фильме. Он ощутимо греется в успехе почти всех его фильмов, выпущенных в этом году.

источник

Добавлено через 2 часа 6 минут
В конце концов кино - форма искусства: Ajay Devgn

Published: Saturday, Dec 25, 2010, 10:38 IST
By Soumyadipta Banerjee | Place: Mumbai | Agency: DNA


Музыкант Bappi Lahiri вручил официальное уведомление актеру Ajay Devgn и производителям его фильма и после этого обратился в высший суд Дели по поводу того, что они его, предполагаемо, высмеяли в персонаже по имени 'Гуппи' в их недавнем мультфильме.



После вынесения решения Ajay сказал, “Мы были оправданы. Высший суд Дели отклонил его (Bappi) ходатайство (в четверг). Это неважно, что думают некоторые люди, ведь в конце концов кино - форма искусства.”

Ajay утверждает, что персонаж 'Гуппи' не был полностью вдохновлен музыкантом.

“Он был вдохновлен, но не одним источником. Режиссер Kirit (Khurana) сам является художником, и я думаю, что он проделал замечательную работу. Кроме того, Гуппи показан, как часть команды хороших парней,” говорит актер.

Актер признает, что персонаж ‘Saifeena’ заимствован с актеров Saif Ali Khan и Kareena Kapoor, но говорит, что в этом нет ничего вызывающего.

“Персонаж Saif взят из фильма Omkara. И Kirit придумал это, посмотрев фильм,” говорит он, добавляя, что все это было сделано в шутку и должно быть воспринято только так.



На сообщения о том, что паре расстроена этим образом, он говорит, “Это - детский фильм, и юмор в нем безвреден. Карикатура очень привлекательна. Я не думаю, что у кого-либо есть какие-то проблемы с этим,”

На прощание Ajay сказал, что надеется выделить немного свободного времени, чтобы провести его с женой Kajol и детьми Nysa и Yug.

“В следующем году я должен уделить немного свободного времени своей семье. Я работал над проектами один за другим. Я надеюсь, что в следующем году это не повторится,” заканчивает он.

источник

Добавлено через 2 часа 16 минут
Ajay – мультипликационный супергерой

TNN, 29 декабря 2010, 0:00 IST



Minty Tejpal из Mumbai Mirror говорит, что в Toonpur Ka Superhero прекрасная анимация и смешение в фильме с живыми актерами сделано очень хорошо, и это - безопасная ставка на детей.

Nikhat Kazmi, кинокритик наиболее широко читаемой ежедневной английской газеты Times of India, также щедр в своих похвалах TKS. Он говорит, "Индийская мультипликация достигла совершеннолетия."

Nikhat также считает, что "мало того, что мультипликация является профессиональной, высококлассной и дышит жизнью, но и Ajay Devgn также удается прекрасно синхронизироваться с нарисованными персонажами."

Так что, в TKS, оказывается, множество забав для детей и их родителей, которые с нетерпением ждали некоторой индийской забавы, предназначенной определенно для юных.

Хотя фильм имеет медленное начало, Toonpur сделал Рождество сезоном приветствия для детей.

"Сборы выходных дней были многообещающими," говорит торговый источник.



Набор мультипликационных персонажей фильма, таких, как малыш в тюрбане, помешанный на Болливуде - Bolly, любвеобильная Loveena, Big Ben и полицейский, Pandu - теперь имена, известные каждой семье по всей стране. Ajay обнаружил, что, какой бы кинотеатр он не посетил, возле него собирались дети с просьбами угостить их историями о его мультипликационных приятелях и их врагах. Актер говорит, что не получал такой реакции и приема от детей за прошлые два десятилетия, потому что это - впервые, когда он был частью приключений мультфильма с живыми актерами, предназначенного для детей.

источник

Последний раз редактировалось iris; 29.12.2010 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: