Тема: Киноляпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 17:08   #4
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Влюбленные, песня "Humko Humhi Se":
Ляп №1. Во время исполнения эпизода, на плечах Шаха накинут свитер, он поет, разворачивается, свитер сползает с плеч, смена эпизода и свитер, как ни в чем не бывало опять на плечах.
Ляп №2. Эпизод, когда Айш поет и показывает на пробор, на ладони у нее краска, Шах берет у нее с рук и подкидывает эту баночку, затем прижимает к груди эту руку, следов от краски нет, но затем каким-то чудом, он окрашивает ей пробор этой же рукой, фантастика.
В фильме ОШО героиня Дипики не только не сгорела в огромной студии (хотя все вокруг сгорело), но даже и не отравилась угарным газом. Но не это главное. Потом она говорит, что герой Арджуна пришел и похоронил ее в зале под люстрой. Он что, вскрыл пол, положил ее, а потом заново его постелил, так что не было ничего заметно. Или я что-то не так поняла?

А фильм "Aaja nachle" уже вспоминали? Там вот какие несурядицы были:
Во-первых, мне лично непонятно, каким образом театр Аджанта все время менял свое состояние. Сначала мы видим, что Мадхури танцует на сцене с декорациями и освещением, а на следующий день, когда приходит "банда", чтобы сжечь и разрушить все, Мадху даже не противостоит этому, говоря, что декорации слишком старые (хоть она сама недавно танцевала и все было как положено).
Во-вторых, это танец Мадхури. Скажите, откуда в маленьком городишке взялось столько танцовщиц, которые выполняли синхронно все движения, словно они несколько месяцев разучивали танец. Мог быть и такой вариант, что все они - ученицы Дии, приехавшие с Америки. Но их же штук 20 было (если не больше).
И третий ляп: непонятно мне также было: каким образом Дия (Мадхури) во время представления успевала так быстро менять костюмы, а иногда даже прически. То же самое хочу спросить и на счет Конконы: во время одной только песни Is Pal, она успевала менять костюмы и прически, при том, что в песне ведь не было перерывов...
Правда, забавно?
Бедные по сюжету героини в кино часто носят бриллианты. Вопрос - откуда у бедных героинь брюлики?

Последний раз редактировалось Nilda; 26.11.2009 в 11:55.. Причина: Взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших