Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 07:47   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Блиц-опрос для Санджая Датта



1.Один самый сильнй кошмар,который до сих пор преследует вас?

Дни,проведенные в тюрьме.У меня мурашки бегают по коже,когда я вспоминаю это время.Эти мучительные воспоминания преследуют меня каждую ночь.И я просыпаюсь в холодном поту.

2.Два ваших самых любимых слова или выражения?

Все слова,которые я произношу, идут от сердца.В числе моих любимых,наиболее часто употребляемых,такие слова как «любовь» и « дорогая».Что касается паразитных словечек и ругательств,поверьте,в своей речи я их почти не использую.По крайней мере,не злоупотребляю ими.Конечно,могу выругаться в сердцах или в момент,когда сильно расстроен,но не более того.

3. Назовите трёх актрис,с которыми вам хотелось бы поработать вместе

Рани Мукхерджи,Карина Капур,Лара Датта.

4.Четыре вещи,котры греют душу звезды

Признание,лесть,востребованность и награды.

5.Перечислите пять вещей,без которых не можете жить

Родительское благословение,доверие сестры,любовь дочери,поддержка Реи,вера в себя.

6.Шесть женщин с которыми вы хотели бы провести время?

Малика Шерават,Анджелина Джоли,Дженифер Лопес,Салма Хайек,Камерон Диаз,Анна Курникова.

7.Семь лучших дизайнерских лэйблов из вашего гардероба?

Армани,Версаче,Дизель,Левис,Паскуаль Бруни,Прада,Марко Риччи.

8.Восемь песен о любви,которые вы слушаете чаще всего?

Every breath you take (Стинг), Strangers in the night (Френк Синатра), I said I love you (Майкл Болтон), Everything I do (Брайан Адамс), Unchained melody (Righteous Brothers), Mera dil bhi kitna pagal hai (Saajan), Pal pal dil ke paas (Blackmail), Suraj hua madham (Kabhi Khushi Kabhie Gham)

9.Девять фильмов,которые вы готовы пересматривать снова и снова?

Мать Индия,Стена,Месть и закон,Гладиатор,Отважное сердце,Братан Мунна, Vaastav, Scarface, Hathyar.

10. Десять ваших любимых блюд?

Суши,сашими,жареный цыпленок,цыпленок тушеный в вине,у меня он получается неплохо,стэйк из баранины,энчеладос(блюдо мексиканской кухни),цыпленок со спагетти в сливочном соусе,а также традиционные индийские блюда: Khichda, Mutton Korma, Rasmali.


Источник :Мир Индийского кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших