Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 20:36   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Экшн - моя сильная сторона: Санджай Датт

19.12.11



Санджай Датт рассказывает о дружбе в Болливуде, его роли в 'Agneepath' и его политической карьере

В фильмах какого жанра Вам комфортнее всего играть?

Я работал в течение 32 лет, и чувствую себя комфортно со всеми жанрами. Но откровенно говоря, у меня имидж героя боевиков, и это - моя самая сильная сторона. В середине моей карьеры от боевиков отошли и все перешли к комедиям и любовным романам, но теперь этот жанр возвращается.

Судя по Вашему внешнему виду в римейке "Agneepath", похоже, что возвращаются роли настоящего злодея в Болливуде?

Я не знаю, но это – очень сильный персонаж. Вначале я опасался, но когда Каран (Малхотра) рассказал мне о нем, я был просто поражен, и я должен был сыграть в этом фильме. Он не похож на оригинальный "Agneepath", он полностью отличается - очень основательный, очень земляной.

Вы планируете перед выпуском фильма встретиться с Дэнни Дензонгпой?

Да, перед выпуском фильма я непременно пойду, встречусь с ним и возьму его благословение.

Ваша дружба с Аджаем (Девгном) показана на экране в фильме "Rascals". То же самое и в случае с Вами и Салманом. Но в наши дни дружба в кинопромышленности долго не длится. Что изменилось?

Салман или Аджай – сердечные люди. Они не манипулятивные (манипулятивный стиль поведения делает человека корыстным и расчетливым в общении с другими людьми. источник), и я тоже. Сейчас кинопромышленность стала более коммерческой. Она стала манипулятивной. Она стала бизнесом, которым раньше никогда не была. Раньше мы были семьей. Мы - несколько человек, которые остаются верным друг другу – такие, как Аджай, Салман, Сунил Шетти и Абишек.

Также считается, что из младшего поколения в промышленности Вы - очень хорошие друзья с Ранбиром Капуром?

Да. Он для меня – как младший братишка.

И наконец, планируете ли Вы вернуться в политику?

Нет, никогда, никогда. Те два – три месяца были для меня откровением. Я понял, что не соответствую политике.


источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших