Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 19:18   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Ek Main Aur Ek Tu" не похож на "Однажды в Вегасе": Каран Джохар



02.12.11

Первый взгляд Карины Капур и Имрана Кхана в главных ролях в "Ek Main Aur Ek Tu" уже вышел и продюсер Каран Джохар разъясняет, что его предстоящая романтическая комедия не имеет ничего общего с голливудским фильмом "Однажды в Вегасе".
Намеченный к выпуску на февраль следующего года, "Ek Main Aur Ek Tu" снят дебютантом Шакуном Батра.
Были сообщения, что история фильма похожа на сюжетную линию "Однажды в Вегасе" с Камерон Диаз и Эштоном Катчером в главных ролях, но Каран сказал: "Тот факт, что он женятся в Лас-Вегасе только аспект фильма, а не всего кино. Когда вы посмотрите фильм в феврале, то увидите, что нет ничего похожего между этими двумя фильмами. Они – полностью различные фильмы".
39-летний продюсер-режиссер, который не работал со времен фильма "Меня зовут Кхан", говорит, что вернулся к работе с фильмом "Студент года", и со-продесером будет компания Red Chillies Entertainment.
Карина сказала, что работа с Имраном Кханом походит на глоток свежего воздуха.
"Имран принес много свежести, и я думаю, что между нами возникла пылающая химия, как вы можете видеть в промороликах, и мне действительно понравилось работать с Имраном, ведь он - очень милый парень. Имран очень милый" - сказала 31-летняя актриса.
Поклонник Карины Имран сказал, что он отчаянно хотел работать с ней. "Мы могли видеть только одну актрису в этой роли, даже притом, что у нее не было на это времени, когда мы первоначально планировали фильм. Мы сказали, что будем ждать ее, потому что мы были уверены, что только она могла сыграть эту роль", – сказал Имран, последний фильм которого был "Невеста моего брата".

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших